Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500DL (C11CJ75301A0)
Описание Epson SureColor SC-P8500DL
Epson SureColor SC-P8500DL — широкоформатный струйный фотопринтер с шириной печати 44 дюйма.
Компактность и универсальный дизайн
Дизайн Epson SureColor SC-P8500DL одновременно современный и компактный. Вписывается в большинство рабочих сред благодаря своему плоскому и ненавязчивому дизайну.
Высокодетализированные отпечатки
Шестицветная пигментная чернильная система UltraChrome Pro6 для SC-P8500DL, включая новые серые чернила, расширяет цветовую гамму и обеспечивает плавную градацию и меньшую зернистость. Это означает, что качество печати соответствует качеству других 8-цветных принтеров. Печатающая головка PrecisionCore MicroTFP, технология капель переменного размера и технология проверки сопел в сочетании друг с другом позволяют получать яркие изображения высокого качества. Она также поддерживает Adobe Postscript 3, обеспечивая более быструю обработку даже самых сложных изображений.
Особенности
- Компактный и современный дизайн, легко вписывается в большинство рабочих сред
- Возможность подключения Wi-Fi
- Универсальность — двойной рулон, автоматический прием, автоматическое переключение, картриджи емкостью 1600 мл
- Впечатляющая скорость печати — до 18 кв.м/ч с фотографическим качеством
- Возможности управления — Epson Cloud Solutions PORT и Epson Device Admin
- Яркие и качественные изображения — 8-цветное качество печати на 6-цветном принтере
Функции безопасности и управления
Принтер обладает расширенные функции ИТ и безопасности. Кроме того, управление рабочими нагрузками может быть более эффективным благодаря приложениям для централизованного управления: Epson Cloud Solutions PORT и Epson Device Admin.
Чернила UltraChrome Pro6
Набор 6-цветных пигментных чернил UltraChrome Pro6 для Epson SureColor SC-P8500DL включает новые серые чернила, которые расширяют цветовую гамму, обеспечивают плавную градацию и меньшую зернистость. Это позволяет обеспечить качество печати, эквивалентное качеству печати других 8-цветных принтеров.
Многофункциональный
- 2,64-дюймовая печатающая головка PrecisionCore MicroTFP печатает со скоростью до 18 кв. м/ч в качестве фотопечати и автоматически переключается между двумя разными типами или размерами носителей
- Автоматический приемный ролик обеспечивает высокую производительность при печати с рулона на рулон
- Новая система автоматической загрузки бумаги позволяет неопытным пользователям легко работать с носителями, в том числе с обрезками и плакатами
- Поддерживает подключение к Wi-Fi
Купить Epson SureColor SC-P8500DL
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-P8500DL на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 18 кв.м/ч, А1 за 30 с |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 3,5 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 1,6 л |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Точность линий: | +/- 0,26 |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y PBK MBK Gy |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Жесткий диск: | опция |
| Объем жесткого диска: | 1 ТБ |
| Тип накопителя: | SSD |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран диагональю 11 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,1 мм (листовой), 0,8 мм (рулонный) |
| Максимальный диаметр рулона: | 170 мм |
| Особенности: | минимальная ширина линии — 0,02 мм, печатающая головка с защитой от пыли |
| Ширина материала: | 148–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальный вес рулона: | 12,5 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да (на листах 20 дюймов, на рулонах 10 дюймов, 17 дюймов, 24 дюйма, 36 дюймов, 44 дюйма) |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), ESC/P-R (эмуляция), HP-GL2 (эмуляция), PDF 1.7 (эмуляция), RTL (эмуляция) |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | А0, А1, А2, А3, А4, А5, B0, B1, 17", 24", 36", 44" |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Совместимость с ОС: | Mac OS X, Windows 10, 11, macOS 11 (и новее) |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функции безопасности: | SNMP, IPSec, AES-128, AES-256, Data storage Encryption, Data Encryption, WPA3, NFC — Card Authentication Reader, TMP (Trusted Platform Module), PIN code Release, Image Overwrite, User Authorisation, LDAP, IEEE802, SSL/TLS |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Длина рулона: | 91,5 м |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, NFC, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, коробки для техобслуживания, инструкция по эксплуатации на CD, руководство по установке, гарантийные документы |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1848 x 499 x 975 мм |
| Вес (строка): | 155 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500DL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500DLВаше мнение о продукте
Струйный плоттер Epson SureColor SC-P8500DL