Струйный плоттер Canon imagePROGRAF PRO-1100 (6856C006)
Описание Canon imagePROGRAF PRO-1100
Canon imagePROGRAF PRO-1100 — струйный плоттер формата А2, предлагающий профессиональное качество печати и долговечность отпечатков.
Применение
Плоттер идеально подходит для создания художественных проектов профессионального уровня. Предлагает ведущие в отрасли показатели стойкости отпечатков к ультрафиолету и истиранию, обеспечивая выставочное качество и долговечный результат печати.
Универсальный и надежный
Данный плоттер формата А2 поддерживает широкий ряд бумажных носителей различного формата и плотности длиной до 3,27 м для печати панорамных изображений.
Возможность выбирать из широкого ассортимента высококачественной бумаги Canon для художественной и фотопечати и пользоваться носителями сторонних производителей.
Улучшенные цвета и превосходное качество
Благодаря новой 12-цветной системе чернил LUCIA PRO II обеспечиваются более глубокие оттенки черного, насыщенные тона синего цвета и плавные переходы в цветовом градиенте, в то время как чернила Chroma Optimiser устраняют эффект "бронзирования" и сглаживают отражающие свойства листа.
Более глубокие оттенки черного
Высокая плотность черного достигается за счет использования пигментов с низким коэффициентом отражения и более широким диапазоном воспроизводимых цветов, что позволяет воссоздавать более глубокие оттенки черного на носителях для художественной печати.
Настоящая долговечность
Печать, демонстрация на выставках и продажа профессиональных фотографий, которые будут устойчивы к повреждениям от света в течение 200 лет. Лучшая в полиграфической области износостойкость изображений и отсутствие следов стираний отпечатка при транспортировке или касании листов при сохранении высочайшего уровня качества.
Пигментные чернила
В принтере есть специальные отсеки для 11 резервуаров с чернилами, включая матовые черные, фоточерные, серые, фотосерые, синие, фотосиние, пурпурные, фотопурпурные, желтые и красные.
Простое решение для профессиональной печати
Принтер позволяет подключать нескольких устройств через Ethernet или Wi-Fi. Возможно дополнить рабочий процесс программным обеспечением Canon Professional Print & Layout, которое также доступно в формате плагина для программ от Adobe.
Еще более экологичное решение
Принтер Canon imagePROGRAF PRO-1100 производится с использованием энергии из возобновляемых источников и поставляется в упаковке без полистирола. Оцените опции энергосбережения для большей энергоэффективности. Можно сократить количество отходов, отправляя пустые чернильные картриджи в рамках бесплатной программы переработки картриджей Canon.
Купить Canon imagePROGRAF PRO-1100
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imagePROGRAF PRO-1100 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A2+ |
| Формат плоттера: | 17" (432 мм, A2+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | А2 за 3:40 мин |
| Ширина печати: | 17" (432 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | нет |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество картриджей: | 12 |
| Количество цветов: | 11 |
| Объем картриджа: | 80 мл |
| Печать на: | верхний лоток: обычная бумага, профессиональная фотобумага, профессиональная тисненая фотобумага, глянцевая фотобумага, матовая фотобумага, полуглянцевая фотобумага, фотобумага малой плотности, плотная бумага для художественной печати, японская бумага вас |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y MBK PBK PC PM GY PGY R B CO |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-экран 320 x 240 диагональю 7,5 см (3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой |
| Максимальная толщина носителя: | 0,7 мм |
| Особенности: | 12-цветная печатающая головка интегрированного типа (4 чипа с различными цветами x 3) |
| Ширина материала: | 89–432 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Макс. длина материала: | 3276,7 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | верхний лоток: обычная бумага 64–105 г/кв.м, специальная бумага Canon — макс. 300 г/кв.м, лоток ручной подачи: специальная бумага Canon — макс. 400 г/кв.м |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | верхний лоток: А5, А4, А3, А3+, А2, B5, B4, B3, Letter, Legal, 89 x 127 мм (L), 210 x 594 мм, KG/10 x 15 см, 2L/13 x 18 см, 18 x 25 см, 20 x 25 см, 23 x 33 см, 25 x 30 см, 28 x 36 см, 28 x 43 см, 30 x 30 см, Super B, 36 x 43 см, 40 x 50 см, 43 x 56 см, 43 x 64 см, лоток ручной подачи: А4, А3, А3+, А2, B4, B3, Letter, Legal, 210 x 594 мм, 23 x 33 см, 25 x 30 см, 28 x 36 см", 28 x 43 см, 30 x 30 см, Super B, 36 x 43 см, 40 x 50 см, 43 x 56 см, 43 x 64 см |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Совместимость с ОС: | Windows 7 SP1, 8.1, 10, 11, Server 2008 R2 SP1, 2012 R2, 2016, 2019, 2022, Mac OS11.7.10–OS14, ОС Chrome, iOS, Android |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функции безопасности: | WPA-PSK (AES), WPA2-PSK (AES), WPA3-SAE (AES), WPA-EAP (AES)*, WPA2-EAP (AES)*, WPA3-EAP (AES)*. * Доступен IEEE802.1X (EAP-TLS/EAP-TTLS/PEAP). |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 43 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, набор стартовых картриджей, печатающая головка, кабель питания, документация |
| Программное обеспечение: | Professional Print & Layout |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 723 x 435 x 285 мм |
| Вес (строка): | 32,4 кг (c печатающей головкой и чернилами) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF PRO-1100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Canon imagePROGRAF PRO-1100Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF PRO-1100