Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF610 (2159B003)
ВНИМАНИЕ!
В устройство одновременно устанавливается два матовых черных картриджа.
Описание Canon imagePROGRAF iPF610
Canon iPF610 плоттер A1 формата (610 мм). Отличительная особенность данной модели — качественная передача цветов, высокая точность при построении линий и выдающаяся производительность в САПР и ГИС приложениях. Лист A1 формата печатается на Canon imagePROGRAF iPF610 примерно за 33 секунды.

Преимущества
- Печать листа формата А1 занимает всего 31 секунду
- Полная интеграция с САПР с поддержкой HPGL/2 и HP RTL
- 1200 точек на дюйм для получения более четких, тонких линий и высокая плотность черного для печати планов в САПР
- 5-цветная печать для превосходной графики
- Доступны 4 варианта подачи носителя
Совместимость со всеми популярными программами
В комплекте с плоттером поставляются драйвера, обеспечивающие полную совместимость с наиболее популярными программами — Autodesk AutoCAD, Adobe Photoshop и Microsoft Ofiice.

Драйвер позволяет отмасштабировать изображение для оптимального его размещения на листе, изменить ориентацию изображения, выбрать определенный цветовой профиль и многое другое.
Также в драйвере реализована функция печати без полей — это позволяет, к примеру, распечатывать чертежи в масштабе 1:1, что бывает важно для прохождения нормативных проверок на соответствие ГОСТ.
ПО PosterArtist Lite в комплекте
Программное обеспечение PosterArtist Lite идет в комплекте с принтером и позволяет создавать профессиональные рекламные плакаты в 4 простых шага.
Интерфейс программы интуитивно понятен и даже человек, не имеющий опыта создания рекламных материалов, без труда сможет создавать плакаты, баннеры и вывески профессионального уровня. Поможет в этом огромная база шаблонов, содержащая более 100 заготовок, предназначенных для рынков питания, образования, оформления офисов, торговых точек и многого другого.
Драйвера и програмное обеспечение
Поддержка HPGL/2, GARO и RTL языков и HDI-драйвера для Windows обеспечивает простое подключение к системам автоматизированного проектирования. Максимальное разрешение 2400 x 1200 DPI позволяет печатать максимально тонкие и точные линии, мелкий текст и объекты, что особенно важно для работы архитектурных мастерских и проектных организаций. Интуитивно понятное программное обеспечение (драйвер) позволяет максимально гибко настроить параметры печати, цвет, скорость, экономичность и т.д. Текущие версии драйвера плоттера созданы для работы с последними версиями программного обеспечения САПР и ГИС сегментов.
Картриджи и печатающая головка
Черный картридж, в своей основе имеет пигментный краситель, стойкий к ультрафиолету и выцветанию. Кроме этого, пигмент обеспечивает насыщенность и глубину цвета — вы можете быть уверены, что черная линия будет иметь действительно черный цвет, который сохранит своей оттенок в течение долгих лет. В общей сложности в Canon iPF 610 используется 5-цветная система печати с раздельными картриджами объемом 130 мл каждый. Печатающая головка Canon PF-03, применяемая в данном плоттере имеет рабочую область размером в 1 дюйм, использует 15360 сопел и печатает каплями чернил объемом в 4 пиколитра, что гарантирует отсутствие смазанных или неточных отпечатков.

Доступные форматы материалы
Данный плоттер предназначен для печати с рулона и листов. Благодаря податчику листов, поставляемому в комплекте с устройством, имеется возможность удобной печати с листовых материалов A4, A3, A2 форматов.
Оперативная пямять, дисплей
Объем оперативной памяти устройства, равный 256 МБ, позволяет плоттеру с легкостью и максимальной скоростью обрабатывать самые объемные и сложные чертежи и проекты.
На передней панели Canon iPF610 расположен ЖК-дисплей, отображающий меню и текущий статус работы устройства. Встроенные подсказки и визуальная анимация позволит сотрудникам быстро и просто начать работу с принтером.
Комплект поставки
К комплекте с устройством поставляется программное обеспечение Canon PosterArtist, драйвер принтера (в том числе для AutoCAD). USB 2.0 и Ethernet интерфейсы позволят легко и просто интегрировать плоттер Canon IPF610 в условия сетевой инфраструктуры. В качестве дополнительной опции, повышающей продуктивность работы, предлагается подставка с корзиной для сбора отпечатанных материалов.

Данный плоттер является отличным выбором для средних и больших рабочих групп, сочетает в себе выдающиеся технические характеристики, небольшие габариты, удобство использования и приемлемую цену.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пузырьково-струйная |
| Скорость печати: | A1 за 33 сек |
| Ширина печати: | 24" (610 мм) |
| Размер капли: | 4 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Объем чернил на старте: | 540 мл |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 5 |
| Объем картриджа: | 90, 130 мл |
| Печать на: | пленках, фотобумаге, глянцевой бумаге, матовой бумаге, рулоне |
| Тип чернил: | на основе красителя, пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 1 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
| Цветовая схема: | C M Y K MBk |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| Особенности: | 6-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 6 микросхемами) |
| Ширина материала: | 254–610 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Плотность бумаги: | 80–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | GARO, HP-GL/2, HP RTL |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Полный список форматов: | рулон: A1, B2, A2, A3+, B4, 10", 14", 16", 17", 24" |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 52 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, 2" держатель рулона с 3" адаптерами, печатающая головка, набор стартовых картриджей, чистящий картридж, рулон бумаги, встроенный интерфейс Ethernet, интерфейс USB, CD-диск с руководством пользователя, руководство по началу работы, справочник, карта меню, кабель питания, карта гарантии на 1 год, регистрационная карта, CD-диск с ПО |
| Программное обеспечение: | PosterArtist Lite |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 997 х 810 х 344 мм (основной блок) |
| Вес (строка): | 51 кг (основной блок) |
| Габариты (в упаковке): | 1138 x 864 x 237 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 74 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Картридж Canon PFI-102BK (black) 130мл (0895B001)
ПП8081
|
4 086 ₽
|
|
|
Картридж Canon PFI-102C (cyan) 130мл (0896B001)
ПП8098
|
4 001 ₽
|
|
|
Картридж Canon PFI-102M (magenta) 130мл (0897B001)
ПП8119
|
4 001 ₽
|
|
|
Картридж Canon PFI-102MBK (matte black) 130мл (0894B001)
ПП8129
|
9 000 ₽
|
|
|
Картридж Canon PFI-102Y (yellow) 130мл (0898B001)
ПП8163
|
8 445 ₽
|
|
|
Картридж Canon MC-16 (maintenance) (1320B010)
ПП8176
|
7 200 ₽
|
|
|
Печатающая головка Canon PF-03 (2251B001)
ПП8425
|
65 473 ₽
|
|
|
Картридж Canon PFI-102BK (black) 90мл (0895B002)
ПП9412
|
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF610Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF iPF610
