Струйный плоттер Canon imagePROGRAF GP-4000 (5253C003)
Описание Canon imagePROGRAF GP-4000
Canon imagePROGRAF GP-4000 — 44-дюймовый широкоформатный плоттер, который оснащен 11-цветной новейшей системой чернил и располагает инновационной технологией печати, благодаря которой можно напечатать компьютерную графику в непревзойденном качестве.
Потрясающее качество печати
11-цветная система пигментных чернил Canon LUCIA PRO, в которую вошел ряд недавно разработанных цветов, позволяет точно печатать яркую продукцию с элементами компьютерной графики. Поддержка широкого ряда носителей обеспечивает возможность печати больших объемов.
Расширенные возможности цветопередачи
Оцените все возможности сверхширокого цветового пространства, используя пять недавно разработанных цветов — включая флуоресцентный розовый — и создавайте яркую печатную продукцию с точным воссозданием пастельных оттенков и эффекта неонового свечения.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 44" (1118 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пузырьково-струйная |
| Скорость печати: | обычная бумага: А0 за 1:37 мин (быстрый режим), А0 за 2:49 мин (стандартный); плотная бумага с покрытием: А0 за 2:49 мин (стандартный), А0 за 5:33 мин (высокое качество); фотобумага: А0 за 5:33 мин (стандартный режим), А0 за 8:16 мин (высокое качество) |
| Ширина печати: | 44" (1118 мм) |
| Размер капли: | 4 пл |
| Печать с листа: | Да |
| Объем чернил на старте: | 330 мл |
| Количество картриджей: | 11 |
| Количество цветов: | 11 |
| Объем картриджа: | 160 мл; 330 мл; 700 мл |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Точность линий: | 0,001 |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 1 (макс. 2) |
| Макс. длина печати: | 2,1 м (лист); 18 м (рулон) |
| Печать с USB: | да |
| Поля: | 3 мм (верх), 3 мм (низ), 3 мм (справа и слева) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y MBK PBK Gy Re Or Gr V FP |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 3 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный; листовой |
| Максимальная толщина носителя: | 0,8 мм |
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм); 3" (76,2 мм) |
| Максимальный диаметр рулона: | 170 мм |
| Особенности: | 11-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 12 микросхемами) |
| Ширина материала: | 152–1118 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Количество сопел: | 1536 (C M Y MBK PBK Gy Re Or Gr V FP) |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | да (только для рулонных носителей) |
| Подача листа: | ручная |
| Подача материала: | фронтальная |
| Поддерживаемые языки: | PDF; JPEG |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | знак CE (Европа), CB (другие страны), TUV |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система вывода бумаги: | фронтальная |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet; USB; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 115 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающая головка, держатель рулона (буфер), 3-дюймовая бумажная гильза, шнур питания, стартовый комплект чернил, CD с ПО, документация |
| Программное обеспечение: | PosterArtist Lite |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1593 x 984 x 1168 мм (при открытой корзине); 1593 x 766 x 1168 мм (при закрытой корзине) |
| Вес (строка): | 124 кг (плоттер с подставкой, корзиной, держателем рулона, без чернил и печатающих головок) |
| Габариты (в упаковке): | 1820 x 915 x 1042 мм (плоттер с подставкой, поддоном); 1727 x 562 x 461 мм (блок рулона) |
| Вес в упаковке (строка): | 178 кг (плоттер с подставкой, поддоном); 33 кг (блок рулона) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF GP-4000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Струйный плоттер Canon imagePROGRAF GP-4000Ваше мнение о продукте
Струйный плоттер Canon imagePROGRAF GP-4000