Сольвентный принтер OKI ColorPainter E-64s (IP5630006C)
Описание OKI ColorPainter E-64s
OKI ColorPainter E-64s — сольвентный принтер, обеспечивающий широкую цветовую гамму, высокую яркость и плотность нанесения.
Назначение
- Печать на баннерах
- Печать наклеек и этикеток
- Печать на холстах
- Наружная реклама
- Интерьерная реклама, фотопечать и фотообои
- Печать на магнитном виниле
- Печать на ПВХ
- Печать на пленке и Oracal
- Печать наклеек для автомобилей
Широкая цветовая палитра
Чернила SX обеспечивают яркие и богатые цвета в широкой палитре, аналогичной чернилам GX. С помощью экосольвентных чернил со слабовыраженным запахом SX можно получить широкую цветовую гамму, высокую яркость и плотность. Чернила характеризуют высокие показатели износостойкости при использовании на открытом воздухе и низкие эксплуатационные расходы. Общие характеристики чернил серии SX обеспечивают более высокую производительность и улучшение условий труда.
Высокие показатели износостойкости при использовании на открытом воздухе
Даже с характерным слабым запахом SX чернила могут похвастаться отличной атмосферной стойкостью.
Высокая плотность
Чернила SX обеспечивают высокую плотность цветов и деталей в темных областях. OKI ColorPainter E-64s — инструмент для создания контрастных, четких и ярких вывесок с подстветкой.
SP4 — Технология Smart Pass
Технология Smart Pass четвертого поколения эффективно снижает избыточное пыление чернил и устраняет полошение границ проходов. Оптимизируя эффект для каждого режима печати, SP4 обеспечивает превосходное качество изображения для разнообразных сфер применения.
DDP — Технология Dynamic Dot Printing
Технология Dynamic Dot Printing контролирует и оптимизирует размер точки для получения богатых, глубоких и глянцевых цветов с мелкими деталями. Технология обеспечивает печать высокой плотности без потери скорости, благодаря чему принтер может выполнять печать на пленке с подсветкой.
SNM3 — Функция компенсации сбойных сопел
Функция компенсации сбойных сопел до SNM3 для того, чтобы свести к минимуму периоды простоя из-за пропущенных точек на распечатке. В дополнение к ручной настройке номера сопел теперь могут устанавливаться автоматически.
Встроенный в каретку ионизатор
Статическое электричество на носителях — один из основных факторов, вызывающих дефекты печати. Встроенный в каретку ионизатор нейтрализует статическое электричество и устраняет проблемы печати, связанные с электричеством даже в условиях низкой влажности.
Высочайшая производительность и качество изображения
OKI ColorPainter E-64s использует чернила высокой вязкости и ультрасовременную пьезоструйную головку. Это обеспечивает высокое качество изображения без потери плотности цвета. Улучшенный точечный шаблон OKI позволяет создавать четкие, резкие печатные изображения во всех режимах. Выбирайте между режимами высокой детализации с непревзойденной скоростью печати или высоким разрешением с низкой зернистостью.
Автоматическая настройка печати
Автоматическая настройка печати выполняет перемещение печатного материала и регулировку положения в двух направлениях. E-64s обеспечивает высокое качество печати для каждого, даже если это новичок.
CP_Manager для серии E
В комплект входит CP_Manager — программное обеспечение, разработанное специально для принтеров ColorPainter. Операторы могут работать с принтером с компьютера, планшета или смартфона. С помощью CP_Manager поддерживается связь и осуществляется управление E-64s посредством электронной почты или через Twitter.
SSS — Система безопасного сканирования
Система безопасного сканирования сводит к минимуму повреждение поверхности материала из-за контакта печатных головок с печатным носителем. Можно выбрать один из четырех режимов в соответствии с потребностями. При обнаружении контакта между печатными головками и носителем можно быстро приостановить работу, поправить носитель и возобновить печать без отмены задачи. Это снижает потерю времени, чернил и печатных материалов.
Программное обеспечение RIP
OKI ColorPainter E-64s поставляется с ПО ONYX RIPCenter OKI Edition, отличающимся интуитивно понятным интерфейсом и простотой в использовании. ONYX RIPCenter OKI Edition помогает производить изображения стабильно высокого качества с первого дня установки.
Новый воздушный поток
Поток воздуха внутри принтера перенаправлен для ускорения высыхания чернил. Система переносит воздух от задней части принтера и направляет струю воздуха из принтера вдоль передней крышки. Поток воздуха в сочетании с нагревателем позволяет быстро высыхать даже чернилам со слабовыраженным запахом.
Преимущества
- Формат плоттера — 64" (1616 мм, А0+)
- Скорость печати — 22,9 кв.м/ч
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печати — цветная
- Тип подачи материала — рулонный
- Максимальный вес материала — 24 кг
- Разрешение печати — 1080 x 1080 DPI
- Тип чернил — экосольвентные
- Интерфейс — USB 2.0
Купить OKI ColorPainter E-64s
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции OKI. В магазине вы можете купить OKI ColorPainter E-64s на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | OKI |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1616 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 22,9 кв. м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1616 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 6 |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 500 мл |
| Тип чернил: | экосольвентные |
| Разрешение печати: | 1080 x 1080 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Seiko E254 |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 24 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 180 мм |
| Ширина материала: | 1626 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | да |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 1350 Вт |
| Требования к электросети: | 120 В, 50/60 Гц, 12 А, 220–240 В, 50/60 Гц, 6 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, емкость для отработанных чернил, USB-кабель, кабель питания, держатель картриджей, CD-ROM |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2830 x 830 x 1255 мм |
| Вес (строка): | 228 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный принтер OKI ColorPainter E-64s
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный принтер OKI ColorPainter E-64sВаше мнение о продукте
Сольвентный принтер OKI ColorPainter E-64s