Сольвентный принтер Mutoh ValueJet 628 (Mutoh VJ-628)
Описание Mutoh ValueJet 628
Mutoh ValueJet 628 — экосольвентный плоттер. Прекрасно подойдет любому принт-бюро. Отличается низкой стоимостью, компактным размером и высоким качеством печати. Незаменимый помощник для тех, кто только собирается попробовать свои силы на рынке профессиональной печати интерьерной и наружной графики, а также для тех, кто нуждается в расширении производственных возможностей.
Области применения
Области применения Mutoh ValueJet 628 поистине безграничны. Интерьерная и наружная графика, наклейки, этикетки, виниловые стикеры, постеры, мобильные стенды, вывески, баннеры, объявления, световые короба, растяжки, фотографии, репродукции, обои, картины.
Печать и резка
Mutoh ValueJet 628 является дополнением к режущему плоттеру Summa шириной резки 600 мм. В комбинации плоттер + режущий плоттер получается отличный комплекс «Print and Cut» (печать и резка) для производства виниловых наклеек, стикеров, подарочной упаковки, трафаретов, информационных табличек.
Производительность
Mutoh ValueJet 628 оснащен высокопроизводительной восьмиканальной печатающей головкой с изменяемым — от 3,5 до 35,2 пиколитра — размером капли. Одна печатающая головка 2xCMYK имеет 8 каналов по 180 дюз в каждом и позволяет печатать с разрешением от 360 до 1440 DPI. Плоттер обеспечивает высокую скорость печати (16 кв. м/ч — в коммерческом режиме и 9 кв. м/ч — в качественном). Высота печатающей головки имеет два положения — 1,2 и 2,5 мм. Максимальная ширина носителя для печати 630 мм.
Чернила
Экосольвентные чернила Eco Ultra на основе неагрессивных растворителей не выделяют вредные летучие органические соединения и позволяют работать без принудительной вентиляции. Чернила Eco Ultra третьего поколения отличаются улучшенной фиксацией на материале и более широким цветовым охватом, а также имеют повышенную стойкость к истиранию и царапинам. Чернила поставляются в картриджах емкостью 440 мл. Стойкость отпечатка на открытом воздухе при воздействии УФ-излучения и влаги составляет без ламинации до 3 лет.
Для больших объемов печати можно установить новейшую систему подачи чернил с экономически выгодной упаковкой объемом 1 литр на каждый цвет, при этом экономия по чернилам составит 42 процента.
Простота в использовании
Плоттер Mutoh ValueJet 628 сочетает в себе эргономичный дизайн, функциональность и простоту обслуживания. Для удобства пользователя на рабочей панели плоттера располагаются всего две кнопки: включение/выключение плоттера и управление печатью (запуск печати — пауза — снятие задания — автоматическая отрезка листа). Приложение Mutoh VSM позволит управлять печатью и проверять настройки плоттера со смартфона.
Трехзонная система нагрева носителя
Система подогрева носителя в плоттере Mutoh ValueJet 628 имеет три независимых нагревателя.
- Предварительный подогрев носителя
- Подогрев носителя в зоне печати
- Сушка чернил после печати
Качество отпечатков
Высокое качество печати плоттера Mutoh ValueJet 628 обусловлено применением печатающей пьезоголовки с регулируемым размером капли и технологии волновой печати — Mutoh i2, которая устраняет полошение, пятна и подтеки на отпечатках, делая возможным получение ярких контрастных изображений при минимальном расходе чернил. Разнообразие комбинаций используемых размеров капель позволяет выбирать конкретное значение плотности точек на дюйм в зависимости от плотности заливки и размера изображения, таким образом, обеспечивая полноту передачи светотени, а также плавный цветовой градиент.
Плоттер оснащен тремя зонами нагревателей, температура которых регулируется в диапазоне от 30 до 45 градусов. Преднагреватель предназначен для разогрева материала до температуры, необходимой для печати. Зона фиксации позволяет стабилизировать чернила на носителе. Постнагреватель сокращает время сушки и окончательно фиксирует изображение на носителе, получая сразу готовый отпечаток, тем самым значительно увеличивается объем выпускаемой продукции.
Низкая стоимость и стоимость владения
Сегодня Mutoh ValueJet 628 является самым экономичным из плоттеров Mutoh. Был создан специально для тех, кто хочет при минимальных вложениях получить быстрый возврат инвестиций и максимальную прибыль! Mutoh ValueJet 628 не ограничивает возможности, помогает двигаться вперед. Плоттер можно установить в офисе, магазине, торговом центре, на производстве и каждый раз получать стабильную и высококачественную печать.
Купить Mutoh ValueJet 628
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mutoh. В магазине вы можете купить Mutoh ValueJet 628 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Mutoh |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1+ |
| Формат плоттера: | 24" (620 мм, A1+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 16 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 24" (620 мм) |
| Размер капли: | 3,5–35,2 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Количество цветов: | 4 |
| Тип чернил: | экосольвентные |
| Разрешение печати: | 720 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Тип печатающей головы: | Epson DX5 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1,3 мм |
| Максимальный вес материала: | 9 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 150 мм |
| Ширина материала: | 630 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 830 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 6,5/3,5 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1190 x 438 x 366 мм |
| Вес (строка): | 31,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный принтер Mutoh ValueJet 628
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный принтер Mutoh ValueJet 628Ваше мнение о продукте
Сольвентный принтер Mutoh ValueJet 628