Сольвентный принтер Mimaki JV34-260S (smt_JV34-260)
ВНИМАНИЕ!
Данная модель также существует в модификации с сублимационными чернилами:
Описание Mimaki JV34-260S
Mimaki JV34-260S — один из самых производительных универсальных супершироких плоттеров. Аппарат весьма привлекателен для клиентов, которым в равной степени важны и качество, и скорость печати. Выпущенный в 2011 году Mimaki JV34-260S воплотил в себя все самые последние технологии разработчика. При ширине печати 2,6 м плоттер печатает со скоростью до 30 кв.м/ч. Выгодная цена в сочетании с передовыми характеристиками делает эту модель наиболее привлекательной в плане инвестиций в своем классе.
Применение
Рынок печатной продукции характеризуется различием требований к интерьерной и наружной печати. Mimaki JV34-260S способен удовлетворить сразу все потребности. Будь то баннеры, флаги или другие материалы, новый суперширокий плоттер обеспечит производство печатной продукции самого высокого качества с использованием сольвентных чернил. Аппарат работает с широким спектром материалов, включая полиэстер.
Высокая скорость печати
Плоттер оснащен двумя печатными головками, расположенными по диагонали ступенчато. Прекрасные отпечатки суперширокого формата можно получить быстро и качественно, в соответствии с высокими требованиями производителей печатной продукции.
Возможность печати без участия оператора
Применение передовых технологий Mimaki дает возможность выполнять печать практически без участия оператора, экономя его время для других задач.
- AMF (Automatic Media Feeder) — это система автоматической подачи и натяжения материала, которая обеспечивает равномерное натяжение материала по всей ширине. Благодаря данной технологии возможно получаение высококачественных отпечатков на длинных макетах. Максимально допустимая масса рулона материала составляет 100 кг.
- UISS (Uninterrupted Ink Supply System) — это фирменная система Mimaki для непрерывной подачи чернил (СНПЧ), которая обеспечивает бесперебойную подачу чернил. Когда картридж с чернилами заканчивается, система автоматически обнаруживает это и переключается на подачу чернил из другого картриджа того же цвета. В сочетании с MBIS (Mimaki Bulk Ink System) — опциональной системой подачи чернил из больших емкостей (по 2 л) — система позволяет достичь значительного снижения себестоимости печати.
Простота получения отпечатков высочайшего качества
- Переменная капля трех размеров обеспечивает получение изображений высочайшего качества с плавными градиентами даже в четырехцветной конфигурации.
- Интеллектуальный трехзонный нагреватель Mimaki JV34-260S (до, после и в зоне печати) обеспечивает быстрое время высыхания отпечатка. Предварительный нагреватель разогревает материал перед печатью, в то время как автоматический вентилятор подсушивает чернила после печати даже на больших скоростях, что обеспечивает возможность использовать материал сразу после печати.
- Высота печатающей головки Mimaki JV34-260S может быть установлена в пределах 2-3 мм (в зависимости от используемого материала), что обеспечивает четкость и насыщенность отпечатков
- В комплекте с плоттером поставляется устройство подмотки для материалов шириной менее 1620 мм, что дает возможность печатать на материалах любой ширины
Купить Mimaki JV34-260S
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Mimaki. В магазине вы можете купить Mimaki JV34-260S на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
* — бесплатный выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 104" (2632 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 29,9 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 104" (2632 мм) |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество цветов: | 4, 6 |
| Печать на: | баннер, виниловая сетка, ПВХ-пленка, постерная бумага, фотобумага, фотообои, фреска, эко-фреска |
| Тип чернил: | экосольвентные |
| Разрешение печати: | 1440 x 1440 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | нет |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 100 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Ширина материала: | 2642 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 2 x 1,44 кВт |
| Требования к электросети: | 100–120 В, 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 3650 x 1424 х 1302 мм |
| Вес (строка): | 724 кг |
| Габариты (в упаковке): | 3840 x 1940 х 1040 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 805 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный принтер Mimaki JV34-260S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный принтер Mimaki JV34-260SВаше мнение о продукте
Сольвентный принтер Mimaki JV34-260S