Сольвентный принтер LINEA Sol B300 1601 (1 голова) i3200
Основные преимущества LINEA Sol B300 1601
Экосольвентный принтер LINEA Sol B300 1601 — решение для высокоскоростной печати на рулонных носителях.
Описание LINEA Sol B300 1601
LINEA Sol B300 1601 — рулонный экосольвентный принтер для интерьерной, рекламной и фотопечати на пленке, холсте, фотобумаге и других материалах. Изюминкой данной модели является максимальная производительность, не требующая усилий.
Области применения LINEA Sol B300 1601
Технология печати
Печатающая головка Epson
Печатающая головка Epson i3200 сочетает в себе передовые технологии LUT, полутонового и микротканевого нанесения с оптимизированными цветовыми профилями. В результате происходит распыление мельчайших капель чернил, повышается точность печати, отображаются реалистичные цвета и выходят отпечатки профессионального уровня.
Технология полутоновой печати Epson
Запатентованная технология полутоновой печати Epson (VSD) объединяет управление чернильными каплями и интеллектуальные алгоритмы распыления для преобразования данных с непрерывным тоном в высококачественные отпечатки с оптимизированным расположением точек, устраняя видимую пикселизацию.
Печать с переменной каплей
LINEA Sol B300 1601 печатает в четырех цветах с попеременным распылением чернильных капель в трех вариантах размера (крупные, средние, мелкие). Объем капли чернил варьируется от 1,5 пл до 5 пл. С минимальным размером капли 1,5 пл изображение получается качественным, уменьшается зернистость.
Печать в оттенках серого
Технология печати в оттенках серого улучшает цветопередачу, придает плавность градиенту, усиливает четкость букв, линий и сложных деталей без снижения скорости печати.
Система нагрева и сушки
Автоматический нагрев чернил до заданной температуры способствует равномерному и стабильному окрашиванию материала. Рабочий стол LINEA Sol B300 1601 оснащен системой трехзонного нагрева, что повышает качество печати и улучшает цветопередачу.
Трехзонный нагрев с синхронным управлением
Нагрев каждой зоны регулируется с помощью регулируется с помощью платы контроля температуры.
- Нагрев сзади: предварительный нагрев носителя перед печатью
- Нагрев в середине: нагрев рабочей платформы в процессе печати
- Нагрев спереди: сушка материала после печати
Особенности конструкции LINEA Sol B300 1601
Бесшумные направляющие
Высококачественные направляющие способствуют снижению шума при работе принтера, стабилизируют движение, повышают точность и продлевают срок службы печатающей головки.
Вакуумная платформа
Вакуумный прижим способствует лучшему прилеганию материала к платформе и выравниванию поверхности.
Система сушки
Нагреватель и внешние вентиляторы объединены в одну деталь. Мощная система сушки оснащена регулировкой температуры и скорости потока воздуха.
Серводвигатель Leadshine
Оригинальный бесщеточный двигатель Leadshine обеспечивает непрерывную и стабильную печать в течение длительного времени.
Работа с материалом
Устройство автоматического обнаружения носителя
Печатная платформа LINEA Sol B300 1601 оснащена системой автоматического определения носителя. Датчик носителя определит, когда заканчивается материал, и принтер приостановит печать.
Прижимные ролики
Резиновые прижимные ролики повышают точность и плавность подачи носителя, предотвращая деформацию.
Особенности чернильного тракта
Система подачи чернил
С помощью дополнительных резервуаров поддерживается необходимый уровень и повышается эффективность расхода чернил.
Устройство оповещения о нехватке чернил
Оповещение о низком уровне чернил для своевременной заправки способствует бесперебойному процессу печати.
Удобное управление и стабильная работа принтера
Система защиты от столкновений
LINEA Sol B300 1601 оснащен датчиками предотвращения столкновений, которые способствуют защите и продлевают срок службы печатающей головки. При обнаружении препятствий сработает датчик бокового столкновения, и принтер остановит печать.
Настройка высоты расположения печатающей головки
Расстояние между печатающей головкой и материалом регулируется пользователем. Оператор может установить оптимальное расположение ПГ.
Удобное управление
При выключенном питании предусмотрена возможность ручной регулировки подъемника. Это облегчает работу с чернильной станцией и помогает защитить печатающую головку.
Требования к ПК
- Операционная система: 32/64-разрядная Win7/Win10/Win11 (для 32-разрядных систем ниже требуется предварительная установка .net4.0)
- Процессор: не ниже Core i3
- Оперативная память: не менее 4 ГБ
- Жесткий диск: от 120 ГБ (7200 об/мин)
- Монитор: 17-дюймовый плоский дисплей, True Color, разрешение 1024 X 768 и выше
Купить LINEA Sol B300 1601
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции LINEA. В магазине вы можете купить LINEA Sol B300 1601 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | LINEA |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 63" (1600 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 42,3 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 63" (1600 мм) |
| Размер капли: | 1,5–5 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 1 (макс. 2) |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1,5 л |
| Печать на: | фотобумаге, холсте, автонаклейках, светоотражающих материалах, ПВХ-пленке |
| Тип чернил: | экосольвентные |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Да |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальный вес материала: | 40 кг |
| Особенности: | регулируемая высота печатающей головы 2–3 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Да |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Да |
| Программный растровый процессор (RIP): | Maintop, Photoprint, Wasatch |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65% |
| Рабочая температура: | 18–25 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Да |
| Совместимость с ОС: | Windows 7, 10 |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 2,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2380 x 730 x 1475 мм |
| Вес (строка): | 190 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2450 x 760 x 660 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 215 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный принтер LINEA Sol B300 1601 (1 голова) i3200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный принтер LINEA Sol B300 1601 (1 голова) i3200Ваше мнение о продукте
Сольвентный принтер LINEA Sol B300 1601 (1 голова) i3200