Сольвентный плоттер Esajet SJ-3180TS
Описание Esajet SJ-3180TS
Esajet SJ-3180TS — экосольвентный профессиональный плоттер, отличающийся высокой скоростью печати, высоким разрешением и качеством печати, а также высокоточными печатными головками Epson.
Применение
Плоттер отлично подходит для печати рекламы и графики на баннерах, виниле, полипропиленовой бумаге, холсте, сетке, печать наклеек для автомобилей.
Особенности
- Пьезоэлектрическая печатающая головка, поддерживающая технологию переменной капли, максимальная производительность 3 200 точек на дюйм
- Уникальная функция размытия кромки, которая помогает скрыть артефакты печати, вызванные выходом из строя дюз печатающей головки
- Прозрачная СНПЧ, что удобно, для определения уровня чернил и своевременного долива чернил
- Возможность регулировки высоты каретки, что позволяет производить печать на носителях различной толщины
- Уникальная функция 2D-кромок, которая помогает скрыть полосы, вызванные отсутствием сопла
- Вывод CAD, совместимый с выводом драфта CAD
- Совместим с различным программным обеспечением RIP, таким как Maintop, Photoprint, Onyx
Высококачественная система намотки
Высококачественная система намотки обеспечивает равномерную скорость подачи и отсутствие складок материала.
Оригинальный интегрированный серводвигатель
Оригинальный бесщеточный интегрированный двигатель привода каретки Leadshine, высокая точность, достаточная мощность и небольшая погрешность длины. Срок службы которого стала больше, а стабильность выше.
Бесшумная линейная направляющая
Бесшумная линейная направляющая THK с низким уровнем шума. Делает движение каретки стабильным и плавным. Имеет длительный срок службы.
Подъемная парковочная станция
Подъемная парковочная станция с автоматическими функциями очистки и увлажнения, обеспечивающая хорошее состояние головок. Взаимодействует с перистальтическим насосом и обеспечивает плавную перекачку чернил.
Панель управления
На ЖК-дисплее интеллектуально отображается температура сушильной машины, которую можно регулировать с помощью кнопок.
Интеллектуальная сушка
Сушка спереди, посередине и сзади с интеллектуальной панелью контроля температуры для удовлетворения потребностей различных материалов.
Поддержка чернильной печати CMYK
Esajet SJ-3180TS использует оригинальные чернила, тонкую фильтрацию, высокую цветопередачу. Объемные резервуары обеспечивают непрерывную подачу чернил.
Преимущества
- Формат плоттера — 71" (1800 мм, A0+)
- Технология печати — струйная пьезоэлектрическая
- Тип печати — цветная
- Скорость печати — 40 кв.м/ч (4 прохода); 30 кв.м/ч (6 проходов); 21 кв.м/ч (8 проходов)
- Количество печатающих голов — 2
- Разрешение печати — 3200 x 3200 DPI
- Тип подачи материала — рулонный; листовой
- Тип чернил — экосольвентные; сольвентные; водорастворимые; пигментные
Купить Esajet SJ-3180TS
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Esajet. В магазине вы можете купить Esajet SJ-3180TS на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Esajet |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 71" (1800 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | экосольвентный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 21 кв.м/ч (8 проходов), 30 кв.м/ч (6 проходов), 40 кв.м/ч (4 прохода) |
| Ширина печати: | 71" (1800 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | баннере, виниле, полипропиленовой бумаге, холсте, сетке |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные, экосольвентные |
| Разрешение печати: | 3200 x 3200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество дюз: | 3200 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200-E1 |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | листовой, рулонный |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 35–65% |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц, 10 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2800 x 830 x 1350 мм |
| Вес (строка): | 240 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Сольвентный плоттер Esajet SJ-3180TS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сольвентный плоттер Esajet SJ-3180TSВаше мнение о продукте
Сольвентный плоттер Esajet SJ-3180TS