Режущий плоттер Mimaki CF2-0912RC-S (smt_CF2-0912RC-S)
Сравнительная таблица характеристик режущих плоттеров Mimaki CF2
![]() Mimaki CF2-0912RC-S |
![]() Mimaki CF2-1218RC-S |
|
| Область резки | 1170 x 900 мм | 1770 x 1200 мм |
| Скорость резки | 50 см/сек | |
| Макс. давление на нож | 400 г | |
| ПО в комплекте | FineCut8 | |
| Подставка | в комплекте | |
Превосходная острота и точность раскроя
Планшетный плоттер Mimaki CF2-0912RC-S предназначен для резки различных видов материалов с высокой точностью. Из широкого модельного ряда плоттеров этой серии можно подобрать наиболее подходящий для конкретных производственных нужд. Включив в технологический цикл плоттер Mimaki CF2-0912RC-S, предприятие получает возможность снизить себестоимость продукции, тем самым сделав существенный задел для развития бизнеса.

Плоттер предназначен для мелкосерийного производства декорированной упаковки, рекламной продукции, материалов для оформления торговых точек и т.д.
Половинная резка ламинированных и многослойных материалов
Простая и точная установка материала
Благодаря установленным в рабочей зоне направляющим линейкам, точное позиционирование по осям X и Y требует меньше трудозатрат. В зависимости от размера загруженного листа, эти линейки могут быть деинсталлированы.
Точная работа с толстым материалом с функцией резки по меткам
Поддержка обширного набора ножей
Полезные функции
Коррекция начальной и конечной точек
Резка по оборотной стороне
Контурная резка по меткам с обратной стороны материала предусмотрена с целью недопустить слишком глубокий рез, в случае технологической необходимости установить заготовку лицевой поверхностью на стол.
Корректор круговой интерполяции
Повторные проходы
Поддержка многопроходности для резки толстых материалов с автоматическим пятиступенчатым увеличением давления ножа.
Разнообразие настроек и режимов резания
Настройки режимов резания, такие как давление, скорость подачи, коррекция начальной и конечной точек траектории, корректор круговой интерполяции, офсеты и другие могут быть задействованы по многу раз.
Раскрыть возможности плоттера с ПО Fine Cut 8

В комплект поставки входит войлочный мат для поддержки резки с обратной стороны. Различные держатели инструмента для работы с разными материалами. Поставляется с пылесосом для удаления стружки и пыли из зоны резания (опционально доступен улучшенный пылесос).
* — бесплатный выезд инженера по Москве в пределах МКАД. Об условиях выезда инженера в ваш город уточняйте информацию у менеджера.
Основные |
|
| Производитель: | Mimaki |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Тип: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 1170 x 900 мм |
| Ширина резки: | 1170 |
| Скорость резки: | 500 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 400 г |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Авторезак для бумаги: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 МБ |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | планшетный |
| Ширина материала: | 1170 мм |
| Механическое разрешение: | 0,00234 x 0,003125 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Программное разрешение: | 0,025/0,01 мм |
| Набор команд: | MGL-IIc3 |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | RS-232C |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 100–120 В, 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | FineCut8 |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1757 х 1595 x 1100 мм |
| Вес (строка): | 140 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1930 х 1090 х 1750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 287 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Mimaki CF2-0912RC-S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Mimaki CF2-0912RC-SВаше мнение о продукте
Режущий плоттер Mimaki CF2-0912RC-S

