Режущий плоттер Vicsign HN630 (fo_113-036872)
Артикул:
ПП55436
Устройствоплоттер
Формат плоттера25" (635 мм, A1+)
Тип подачи материалагибридный, листовой, рулонный
Тип двигателямикрошаговый
Объем памяти8 МБ
Скорость резки650 мм/с
Давление на нож (макс.)1500 г
Подставкав комплекте
Все товары
Vicsign
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Vicsign HN630
Режущий плоттер Vicsign HN630 предназначен для точной контурной резки материала.
Основные особенности
- Режущий нож обрабатывает стекло, керамическую плитку, нержавеющую сталь и другие материалы.
- Благодаря электрическому термоножу возможна обработка кожи, ткани, дерева.
- Самостоятельная работа без компьютера.
- Большая мощность позволяет разрезать светоотражающую пленку высокого класса прочности.
- Уровень шума плоттера не превышает 75 дБ.
- Высокоскоростной 32-битный процессор на основе ядра ARM Cortex-M3.
- Поддержка следующих операционных систем: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 32-bit, Windows 7 64-bit, Windows 10.
- Высокая точность микрошаговой сегментации за счет цифрового и интеллектуального двигателя.
- LCD дисплей и эргономичные кнопки управления из силикагеля.
- Точный механический режим передачи гарантирует высокую эффективность и качество.
Основные |
|
| Производитель: | Vicsign |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1 |
| Формат плоттера: | 25" (635 мм, A1+) |
| Класс: | режущий |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Прорезаемые материалы: | стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, кожа, ткань, дерево, светоотражающая пленка |
| Ширина резки: | 635 |
| Скорость резки: | 650 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 1500 г |
| Контурная резка: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 МБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | гибридный, листовой, рулонный |
| Ширина материала: | 730 мм |
| Механическое разрешение: | 0,05 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Макс. длина материала: | 20 000 мм |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Поддерживаемые языки: | DM-PL/HP-GL Automatic Identification |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | микрошаговый |
| Точность повторения: | 0,1 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 100 Вт |
| Уровень шума, дБ: | 75 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес (строка): | 24,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 982 x 500 x 395 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 29,7 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Vicsign HN630
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Vicsign HN630
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Vicsign HN630
