Режущий плоттер StarCut F6090 (OPLY F6090)
Артикул:
ПП80892
Устройствоплоттер
Формат плоттера24" (600 мм, A1+)
Область резки600 x 900 мм
Скорость резки600 мм/с
Давление на нож (макс.)2 000 г
Все товары
StarCut
В наличии
555 539 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | StarCut |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | A1+ |
| Формат плоттера: | 24" (600 мм, A1+) |
| Класс: | режущий |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Область резки: | 600 x 900 мм |
| Ширина резки: | 600 |
| Скорость резки: | 600 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 2 000 г |
| Контурная резка: | Нет |
| Точность резки: | 0,01 мм |
Дополнительные |
|
| Особенности: | Touch screen |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Инструментальная головка: | сдвоенная |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Повторяемость: | 0,05 мм |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Прижим материала: | вакуумный |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Точность повторения: | 0,05 мм |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | U-disk, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1370 х 1020 х 1020 мм |
| Вес (строка): | 200 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер StarCut F6090
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер StarCut F6090
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер StarCut F6090