Режущий плоттер Silhouette CAMEO 2
Описание Silhouette CAMEO 2
Silhouette CAMEO 2 — это электронный инструмент для вырезания, предназначенный для личного использования, который подсоединяется к вашему ПК или Mac® при помощи обычного USB-кабеля. CAMEO 2 использует небольшое лезвие для вырезания сложных дизайнов из различных материалов. Он достаточно небольшой и легкий, чтобы считаться портативным, но может помочь вам в создании потрясающих проектов.
Нововведения
- Отрезной нож расположен сзади;
- Отсек для хранения инструментов;
- Совместимость с PC и Mac;
- Отметки формата;
- USB-порт для передачи файлов напрямую;
- Совместим с технологией PixScan;
- Цветной дисплей;
- Доступ к магазину Silhouette Design Store (более 50000 готовых макетов);
- Новый дизайн.
Вырезайте уже имеющиеся у вас шрифты
Создавайте собственные дизайны
Вырезайте печатные проекты с точностью
Что можно вырезать?
Silhouette CAMEO 2 — это очень разностороннее оборудование. Оно может резать бумагу, картон, винил, ткань и другие материалы. Его можно использовать для создания индивидуальных украшений и одежды, вырезая материалы для термоприклеивания, трафареты для рисунка по ткани, шаблоны для стразов. Матрица для высечки может справиться с материалами размером 30 cm в ширину; можно разрезать клеящийся материал для аппликаций до 30 см в ширину и 3 м в длину. Когда лезвие заменяется ручкой, CAMEO 2 может создавать скетчи, вместо вырезания.
Фантазируй и вырезай
Творческие возможности нового CAMEO 2 ограничены только вашей фантазией. Вот некоторые из них:
- Создание оригинальной одежды;
- Оформление событий;
- Декорирование дома;
- Создание 3D-прототипов;
- Резка ткани;
- Создание наклеек;
- Проекты для школы и детских садов;
- Необычные открытки и приглашения;
- Создание шаблонов для разных технологий;
- Создание уникальных печатей;
- Матирование стекла.
Основные |
|
| производитель: | Silhouette |
| устройство: | плоттер |
| формат: | A4 |
| тип: | режущий |
| архивный: | Да |
Печать |
|
| печать с листа: | Нет |
| двунаправленная печать (bidirectional): | Нет |
| печать на трансферной бумаге: | Нет |
| прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| прорезаемые материалы: | самоклеящаяся виниловая пленка, термопленка, цветная бумага, открыточный картон, бумага для скрапбукинга, фотобумага, тонкий магнитный винил, шаблоны для термостраз |
| ширина резки: | 295 |
| скорость резки: | 100 мм/сек |
| давление на нож (макс.): | 230 г |
| контурная резка: | да |
Дисплей |
|
| дисплей: | сенсорная ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| тип подачи материала: | протяжный |
| максимальная толщина носителя: | 0,5 мм |
| ширина материала: | 305 мм |
| автоматическая режущая система: | Нет |
| автоочистка печатающей головы: | Нет |
| возможность апгрейда до мфу: | Нет |
| вывод отработанных чернил: | Нет |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| емкость для сбора конденсата: | Нет |
| емкость для сбора чернил: | Нет |
| защита от столкновений: | Нет |
| индексация окончания чернил: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| оптический сенсор подачи носителя (omas): | Нет |
| очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| поддерживаемые языки: | GP-GL, HP-GL |
| подсветка рабочего стола: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
| распознавание смешанных заданий: | Нет |
| система без шпинделя: | Нет |
| система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| тип двигателя: | микрошаговый |
| устранение статического электричества: | Нет |
| функция нагрева чернил: | Нет |
| чиллер: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | нет |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| интерфейс: | USB 2.0 |
| потребляемая мощность: | 30 Вт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | плоттер, кабель питания, кабель USB, самоклеящийся кэрриер, нож, драйвер плоттера, ПО Silhouette Studio, инструкция |
| программное обеспечение: | Silhouette Studio |
| подставка: | нет |
| габариты: | 532 x 128 x 165 мм |
| вес (строка): | 2,95 кг |
| габариты (в упаковке): | 595 x 250 x 255 мм |
| вес в упаковке (строка): | 5 кг |
| официальная гарантия: | 6 месяцев |
| артикул_сайт: | ПП27376 |
| Код: | УТ-00027376 |
| артикулпп: | PP018519 |
| функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Silhouette CAMEO 2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Silhouette CAMEO 2Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Silhouette CAMEO 2