Режущий плоттер Roland CAMM-1 SERVO GX-24
Описание Roland CAMM-1 SERVO GX-24
С режущим плоттером Roland CAMM-1 SERVO GX-24 эффектные вывески и рекламу можно получать за считанные минуты. Благодаря высокотехнологичным функциям, машина не только производительна, но и проста в эксплуатации. Работу с ней мгновенно освоят даже новички.

Особенности Roland CAMM-1 SERVO GX-24
Полупрофессиональная модель Roland CAMM-1 SERVO GX-24 популярна у новичков в сегменте вывесок. Востребована она и компаниями, самостоятельно выполняющими резку. Среди них декораторы тканей, работающие с пленками флок и флекс, а также государственные учреждения, которые сами готовят указатели. Очень простое в эксплуатации устройство (ширина материала до 70 см) оснащено серводвигателем, обеспечивающим работу со скоростью до 500 мм в секунду при непревзойденной точности. Оно прекрасно справляется с изготовлением графики для оформления транспорта, наклеек, шаблонов и даже прорезанием относительно тонких линий.

Мелкая и сложная графика
Для оптимизации резки на различных материалах смещение лезвия может быть отрегулировано вручную. Дополнительно приобретаемый нож с малым смещением лезвия для мелких шрифтов и объектов позволяет получить качественные результаты даже при резке шрифтов высотой 1-1,5 мм.

Широкий ассортимент совместимых материалов
Roland CAMM-1 SERVO GX-24 способен резать любые традиционные материалы, включая винил, полиэфир, полиуретан, металлизированную плёнку. Мощный мотор и достаточное давление ножа позволят справиться и с более прочными материалами: флекс, флок, жесткий флуоресцентный и светоотражающий винил.

Вырезка напечатанной графики
Roland CAMM-1 SERVO GX-24 оснащён системой оптической привязки к напечатанному изображению, которая автоматически выравнивает по напечатанным маркерам материал, что даёт возможность вырезать напечатанное изображение даже после ламинации.

Простота в эксплуатации
Новая LCD-панель размещена на лицевой панели плоттера для легкого просмотра и навигации в меню. Пульт управления GX-24 спереди имеет регулятор давления ножа удобства ручной резки. Прижимные ролики, которыми оснащен Roland CAMM-1 SERVO GX-24, сконструированы таким образом, чтобы всегда распрямлять материал во время резки. При необходимости для GX-24 поставляется напольная подставка. Рулоны материала можно загружать как с фронтальной, так и с тыльной стороны устройства. Выравнивание материала машина выполняет автоматически. Помимо входящего в стандартную комплектацию фиксатора рулонов, на подставке можно закрепить еще три опциональных. В этом случае два рулона будут находиться с фронтальной стороны и два — с тыльной.

Надёжность
Режущий плоттер Roland CAMM-1 SERVO GX-24 заработал всемирную репутацию надежной машины с великолепным качеством резки. Как и вся продукция Roland, он имеет сертификат международной организации по стандартизации (ISO). Это знак того, что Roland выпускает изделия высшего качества, сопровождающиеся первоклассным сервисным обслуживанием и широким разнообразием запасных частей и аксессуаров.

ПО Roland CutStudio в комплекте
Roland CutStudio — прекрасное дополнение к Roland CAMM-1 SERVO GX-24. Рисуйте и редактируйте круги и кривые. Размещайте тексты вдоль линий. ПО функционирует как программный модуль для Adobe Illustrator CS4, CS5, CS6, CC и CorelDRAW X3, X4, X5, X6, позволяя создавать оригинальную графику в популярных дизайнерских программах. Программа поддерживает импорт графических данных из файлов в распространенных форматах: jpg, bmp, ai и eps. CutStudio также работает с изображениями, полученными на сканерах TWAIN 32. В поставку входит драйвер для Widows, плагин для Adobe Illustrator, плагин для CorelDRAW, и плагин для Adobe Illustrator для Macintosh OS 9/X.

Сквозная резка
Roland CAMM-1 SERVO GX-24 совместим с ПО для управления печатными процессами VersaWorks от Roland DG. Это бесплатное программное обеспечение входит в комплектацию всех принтеров. VersaWorks поддерживает функцию сквозной резки для режущих плоттеров. При сквозной резке изделие вырезается полностью, вместе с подложкой. На выходе вы получаете полностью готовые наклейки.
Простое создание этикеток и деколей

Купить Roland CAMM-1 SERVO GX-24

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Roland. В магазине вы можете купить Roland CAMM-1 SERVO GX-24 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Roland |
| Устройство: | плоттер |
| Тип: | режущий |
Печать |
|
| Печать с листа: | Нет |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
Резка |
|
| Скорость резки: | 10–500 мм/с |
| Давление на нож (макс.): | 250 г |
| Контурная резка: | да |
| Оптический датчик (резка по меткам): | да |
| Тип ножа: | серия CAMM-1 |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Ширина материала: | 50–700 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 1.1, RS-232C |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | адаптер переменного тока, шнур питания, нож, держатель ножа, сменное лезвие для отрезки материала, подставка под рулон, пинцет, тестовый материал, монтажная плёнка, USB кабель , CD-ROM, руководство пользователя |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 851 x 310 x 235 мм |
| Вес (строка): | 16 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Режущий плоттер Roland CAMM-1 SERVO GX-24
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Режущий плоттер Roland CAMM-1 SERVO GX-24Ваше мнение о продукте
Режущий плоттер Roland CAMM-1 SERVO GX-24