Этикет-финишер Intec LCF215 (Intec LCF215)
Описание INTEC LCF215
INTEC LCF215 — это компактное устройство для резки и финиширования рулонных этикеток, которое выполняет идеальную контурную резку, ламинирование, удаление матрицы и продольную резку.
Ключевые особенности
- Надежная обработка этикеток с цифровой печатью на впечатляющей скорости до 3 метров в минуту
- Панель управления с сенсорным ЖК-экраном и джойстиком для точного позиционирования датчика
- Больше гибкости для создания собственных форм и размеров
- Использование DIRECT-CUT, совместимого с Adobe Illustrator или CorelDRAW для контурной резки рулонов в любую профилированную этикетку мгновенно
- Этикетки из ламината для дополнительной защиты поверхности и светостойкости
- Быстрое и легкое удаление отходов
- Работа до 25% быстрее
Панель управления нового поколения
Удобный сенсорный экран гарантирует легкость перемещения по функциям меню. Джойстик нового поколения обеспечивает плавную работу и более точное позиционирование датчика.
Функционал INTEC LCF215
Оптические датчики считывают до 3 регистрационных меток,обеспечивая лучшую точность в отрасли. Ламинируйте этикетки для получения глянцевого или матового покрытия. Покрытие защищает от царапин и проникновения влаги, повышает светостойкость и прочность.
Комплект из пяти режущих лезвий обеспечивает резку рулонов любой ширины (3 лезвия входят в комплект поставки). Результат — этикетки в рулоне, ламинированные и с контурной резкой по указанной матрице, готовы к применению.
Нарезка и обработка этикеток в лучшем виде
INTEC LCF215 был разработан с учетом производительности и доступности, чтобы стать идеальным решением для финишной обработки этикеток, производимых с помощью цветных цифровых принтеров Intec. Это невероятно компактное устройство осуществляет легкую загрузку рулона для ламинирования, контурной резки, удаления матрицы и продольной резки.
Эта модель оснащена превосходной главной панелью управления с сенсорным ЖК-дисплеем, джойстиком с тактильным переключением для точного позиционирования датчика. Сочетание надежной инженерии с прецизионным управлением и возможностью выбора от одной до трех точек позиционирования обеспечивает высокую точность резки и чистовую обработку.
Вырежьте и обработайте этикетку любой формы
Используя уникальную технологию контурной резки, аппарат может вырезать любую форму по запросу. Это означает, что нет предела творческим возможностям, которые теперь доступны дизайнерам этикеток. Лучшая в своем классе точность резки достигается за счет реализации системы оптической регистрации SmartMark. Этикет-финишер считывает несколько меток для автоматической корректировки файла резки, учитывая не только начало этикетки, но и любые проблемы перекоса или масштабирования, которые могли быть вызваны нестабильностью материала.
Ламинирование сохранит яркие цвета, придаст дополнительный блеск и устойчивость к царапинам с дополнительным преимуществом повышенной устойчивости к УФ-излучению.
Изготовление этикеток по требованию
С частыми изменениями в правилах маркировки и большого спроса на индивидуальные и уникальные этикетки хранить их большие запасы не является коммерчески выгодным делом. Сократите количество предварительно нарезанных этикеток и производите то, что нужно, вместе с устройством для печати этикеток и этикет-финишером. Печатайте только необходимое количество этикеток и обрабатывайте их с помощью INTEC LCF215, системы "все в одном", которая ламинирует, режет по контуру и перематывает этикетки снова в рулон.
Система окончательной обработки этикеток INTEC LCF215 — это превосходное решение для финишной обработки, способное производить великолепный товар в широком ассортименте. Незаменимо для любого бизнеса с высокими требованиями к качеству печати коротких и средних тиражей.
INTEC LCF215. Обработка этикеток с рулона на рулон
Этикет-финишер INTEC LCF215 заполняет нишу устройств для производства срочно заказываемых товаров.
Сократите запасы этикеток и производите только нужные. Печатайте необходимое количество этикеток и обрабатывайте их с помощью INTEC LCF215. Эта система "все в одном" ламинирует, режет по контуру и перематывает этикетки снова в рулон.
Для любого производства — от опасных химических веществ до кондитерских изделий, от фармацевтических препаратов до напитков — INTEC LCF215 является отличным выбором для изготовления всех этикеток с малым и средним тиражом.
Машина идеальна при создании высококачественных цифровых этикеток для рынков косметики и для коммерческих типографий, желающих печатать наклейки и стикеры на прозрачных пленках.
Купить INTEC LCF215
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC LCF215 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP087886 |
| производитель: | INTEC |
| устройство: | этикет-финишер |
| формат: | А4 |
| формат плоттера: | 8,5" (216 мм, A4) |
Печать |
|
| печать с листа: | Нет |
| интерьерная реклама и фотопечать: | Нет |
| наружная реклама: | Нет |
Резка |
|
| ширина резки: | 216 |
| ширина резки, мм: | 216 |
| область резки: | 216 x 335 мм |
| резка фетра: | Нет |
| оптический датчик (резка по меткам): | да |
| скорость резки (мм/с): | 50 |
| резка наклеек и этикеток: | Нет |
| скорость резки: | 50 мм/с |
| контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| интерфейс ethernet: | да |
| ширина материала: | 216 мм |
| интерфейс wi-fi: | нет |
| потребляемая мощность: | 900 Вт |
| официальная гарантия: | 1 год |
| интерфейс: | Ethernet, USB |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| тип подачи материала: | рулонный |
| интерфейс usb: | да |
| максимальный диаметр рулона: | 200 мм |
| ширина материала (мм): | 216 |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| давление на нож (макс.): | 550 г |
| давление на нож (г): | 550 |
| поддерживаемые языки: | HP-GL |
| возможность апгрейда до мфу: | Нет |
| диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| оптический сенсор подачи носителя (omas): | Нет |
| особенности: | длина этикетки до 335 мм, отделение этикеток, ламинация этикеток, намотчик |
| очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| система без шпинделя: | Нет |
| емкость для сбора конденсата: | Нет |
| сувенирная продукция: | Нет |
| изготовление лекал: | Нет |
| макс. длина материала: | 153 м |
| автоматическая режущая система: | Нет |
| создание рельефных обоев: | Нет |
| функция копирования: | Нет |
| подсветка рабочего стола: | Нет |
| печать деколей: | Нет |
| встроенный компьютер: | Нет |
| однослойный раскрой материалов: | Нет |
| распознавание смешанных заданий: | Нет |
| ревайндер: | да |
| индексация окончания чернил: | Нет |
| индикатор состояния: | Нет |
| функция нагрева чернил: | Нет |
| устранение статического электричества: | Нет |
| автоочистка печатающей головы: | Нет |
| чиллер: | Нет |
| наружная и интерьерная печать: | Нет |
| полиграфия: | Нет |
| двунаправленная печать (bidirectional): | Нет |
| емкость для сбора чернил: | Нет |
| вывод отработанных чернил: | Нет |
| пульт управления: | Нет |
| защита от столкновений: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| подставка: | нет |
| габариты: | 582 x 790 x 575 мм |
| Габариты в упаковке (доставка): | 582 × 790 × 575 мм |
| печать наклеек и этик: | Нет |
| вес (строка): | 85 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Этикет-финишер Intec LCF215
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Этикет-финишер Intec LCF215Ваше мнение о продукте
Этикет-финишер Intec LCF215
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра INTEC LCF215
3.18 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для INTEC LCF215
7.71 МБ
|
Скачать |