Латексный принтер HP Latex 315 Printer (V7L46A)
Сравнительная таблица характеристик плоттеров серии HP Latex 3xx Printer
![]() |
![]() |
|
| HP Latex 315 Printer | HP Latex 335 Printer | |
| Устройство | плоттер | |
| Формат | более А0 | |
| Тип | латексный | |
| Назначение | интерьерная реклама; фотопечать; наружная реклама; печать на холстах; печать на текстиле | |
| Тип печати | цветная | |
| Технология печати | струйная | |
| Разрешение печати | 1200 x 1200 DPI | |
| Контурная резка | опция | |
| Тип подачи материала | рулонный | |
| Формат плоттера | 54" (1371 мм, A0+) | 64" (1625 мм, A0+) |
| Скорость печати | 48 кв.м/ч | 50 кв.м/ч |
| Ширина печати | 53,6" (1361 мм) | 64" (1615 мм) |
| Максимальный вес материала | 25 кг | 42 кг |
| Максимальный диаметр рулона | 180 мм | 250 мм |
| Ширина материала | 1371 мм | 1625 мм |
Описание HP Latex 315 Printer
Использование HP Latex 315 Printer расширяет диапазон универсальных, высококачественных, долговечных материалов. Благодаря компактной конструкции устройство идеально подходит для небольших рабочих помещений. Принтер обеспечивает высокую четкость и стабильное качество изображений благодаря эффективному отверждению чернил, 6 цветам и разрешению 1200 DPI.
Сферы применения
Технологии латексной печати HP Latex 315 Printer позволяют не только производить уже ставшие традиционными обычные вывески, но и открыть новые, дополнительные источники дохода от целого ряда других печатных материалов.
- Баннеры для наружной установки и мероприятий
- Постеры для торговых точек
- Решения для печати и обрезки
- Реклама с подсветкой
- Текстильные материалы
- Отделочные материалы
Увеличение производительности
Использование технологии латексной печати HP и автоматического устройства обрезки вдоль оси X обеспечивает мгновенное получение абсолютно сухих изображений. Не нужно тратить время на ожидание — отпечатки полностью готовы к дальнейшей обработке. Нет необходимости ламинировать отпечатки, рассчитанные на кратковременное использование.
Простота использования
- Стикеры, персонализированные ткани, оконная графика
- Благодаря входящему в комплект поставки набору HP Signage Suite, не нужно обладать навыками дизайнера — идеи воплощаются в жизнь за три простых шага
- Следить за работой принтера можно дистанционно с помощью бесплатного приложения HP Latex Mobile
- Оптимизирование существующие и создание собственных профилей с помощью функции HP Quick Substrate Profiling
- RIP-обработка выполняется с помощью удобного ПО FlexiPrint HP Edition
- Высокое качество изображения сохраняется в течение всего срока службы принтера благодаря использованию печатающих головок для струйной термопечати HP, самостоятельно заменяемых пользователем
Расширение производственных возможностей
- Мгновенное высыхание чернил — нет необходимости ждать, пока отпечатанные материалы полностью просохнут и будут готовы к дальнейшей обработке
- Высокое качество при высокой скорости — 12 кв.м/ч для материалов, предназначенных для внутреннего размещения, с использованием HP OMAS и HP Latex Optimizer
- Мгновенное выполнение заданий благодаря автоматическому устройству обрезки вдоль оси X
- Сведение к минимуму риска повреждения — устойчивость к царапинам такая же, как и при использовании жесткосольвентных чернил для печати баннеров на самоклеящейся или ПВХ-пленке
Экологичные латексные чернила HP
Благодаря надежности латексных чернил HP сокращается число отходов и время простоев. Чернила других производителей могут стоить дешевле, однако, выбирая их, можно получить некачественный результат и потерять уйму времени денег на замену печатающих головок и прочее обслуживание. Печать изображений с высоким качеством чернил HP Latex на твердых носителях тонким слоем в широкой цветовой гамме с яркими оттенками, сохраняя блеск и текстуру носителя.
Использование оригинальных чернил HP Latex увеличивают срок эксплуатации печатающих головок HP и обеспечивают защиту по гарантии HP.
Латексные чернила HP на водной основе не только обеспечивают превосходное качество, точность и долговечность отпечатков, но и являются экологически безопасными, что важно как для поставщиков услуг печати, так и для потребителей.
- Чернила не имеют запаха, поэтому могут применяться там, где сольвентные чернила не подходят (например, в медицинских учреждениях)
- Безвредны для здоровья — не требуют специальной вентиляции и предупредительных этикеток, не содержат загрязняющих веществ и никеля
- Соответствуют высочайшим стандартам UL ECOLOGO, UL GREENGUARD GOLD, а отпечатки, полученные с их помощью, отвечают критериям AgBB
- Соответствуют всем международным стандартам в сфере обойной промышленности
Компактность
Благодаря фронтальной загрузке носителя и надежной печати в автоматическом режиме сокращается потребность в обслуживании принтера и требуется меньше пространства для его установки. Решение для печати и нарезки отпечатков HP использует столько же места, что и другие совмещенные устройства.
Купить HP Latex 315 Printer
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Hewlett-Packard. В магазине вы можете купить HP Latex 315 Printer на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 54" (1371 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | латексный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 48 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 54" (1361 мм) |
| Размер капли: | 12 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 6 |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 775 мл |
| Печать на: | баннеры, самоклеящийся винил, пленки, бумага, настенные покрытия, холст, синтетические материалы |
| Тип чернил: | латексные |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | светло-голубой (Lc), светло-пурпурный (Lm) |
| Количество рулонов: | 1 |
| Поля: | 5 * 5 * 0 * 0 (без краевых держателей) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
| Авторезак для бумаги: | да |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-дюймовый сенсорный экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 0,5 мм |
| Максимальный вес материала: | 25 кг |
| Максимальный диаметр рулона: | 180 мм |
| Особенности: | оптический датчик продвижения материала |
| Ширина материала: | 1371 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | опция |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Да |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подача 3-литровых чернил: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | FlexiPrint HP Edition RIP |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Спектрофотометр: | нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 2,2 кВт |
| Требования к электросети: | 200–240 В, 50/60 Гц, 2 кабеля питания, 3 А (печать), 16 А (затвердевание) |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, печатающие головки, сервисный картридж, подставка, шпиндель, приемник для рулонов, комплект регулирования передней системы натяжения, пользовательский комплект для обслуживания, держатели кромок, краткое справочное руководство, инструкции по настройке, документация к ПО, ПО FlexiPrint HP Edition RIP, кабели питания |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2307 x 1380 x 840 мм |
| Вес (строка): | 174 кг |
| Габариты (в упаковке): | 12500 x 7600 x 25500 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 257,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
|
Картридж HP 831C (yellow), 775 мл (CZ697A)
ПП28164
|
|
|
|
Картридж HP 831 (optimizer), 775 мл (CZ706A)
ПП41935
|
|
|
|
Картридж HP 831C (black), 775 мл (CZ694A)
ПП41936
|
14 720 ₽
|
|
|
Картридж HP 831C (cyan), 775 мл (CZ695A)
ПП41937
|
13 800 ₽
|
|
|
Картридж HP 831C (light cyan), 775 мл (CZ698A)
ПП41938
|
13 800 ₽
|
|
|
Картридж HP 831C (light magenta), 775 мл (CZ699A)
ПП41939
|
14 720 ₽
|
|
|
Картридж HP 831C (magenta), 775 мл (CZ696A)
ПП41940
|
14 720 ₽
|
|
|
Печатающая головка HP 831 (light magenta, light cyan) (CZ679A)
ПП40913
|
21 357 ₽
|
|
|
Печатающая головка HP 831 (magenta, yellow) (CZ678A)
ПП40914
|
21 357 ₽
|
|
|
Печатающая головка HP 831 (cyan, black) (CZ677A)
ПП40915
|
21 357 ₽
|
|
|
Печатающая головка HP 831 (optimizer) (CZ680A)
ПП40916
|
21 357 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Латексный принтер HP Latex 315 Printer
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Латексный принтер HP Latex 315 PrinterВаше мнение о продукте
Латексный принтер HP Latex 315 Printer

