Латексный принтер Epson SureColor SC-R5010L (C11CH29302A0)
Описание Epson SureColor SC-R5010L
Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-R5010L обеспечивает точное и стабильное воспроизведение цвета, а также быстрое высыхание отпечатка на широком диапазоне носителей благодаря использованию синтетических смол в составе чернил.
Применение
Широкие возможности
Возможность печатать на разнообразных материалах, таких как винил, баннер, обои, холст, пленка, текстиль требуют от принтера комбинации гибкости, точности и надежности. Водные чернила не имеют запаха, что позволяет использовать отпечатки даже в детских и медицинских учреждениях, а исключительная стойкость полезна для наружного применения.
Разнообразие применения
Гибкость, качество и надежность при работе с разнообразными материалами, а также 6-ти цветные чернила UltraChrome RS делают принтер Epson SureColor SC-R5010L идеальным решением для производства рекламных вывесок, ролапов, элементов оформления выставочных стендов, обоев, элементов декора, изображений на холсте, наклеек на пол, оклейки для автомобилей, постеров и так далее.
Впечатляющее качество и стабильность изображения
Струйный плоттер Epson SureColor SC-R5010L использует комплекс технологий Epson Precision Dot, который состоит из модуля полутонирования, метода цветоделения LUT, и способа совмещения проходов MicroWeave. Эти технологии обеспечивают снижение зернения и полошения. Система нагрева и сушки в комбинации с головами PrecisionCore Micro TFP, рассчитанными на долгий срок эксплуатации, поддерживают стабильность цвета по всей длине тиража. В результате устраняется проблема непопадания в цвет и связанные с ней перепечатки. Сразу после печати тираж можно ламинировать и отправлять заказчику, сокращая время производственного цикла.
Стабильность производства
Печатные головы могут легко заменяться оператором, позволяя исключить простой оборудования (при приобретении соответствующего сервисного плана). Эта процедура не требует использования специальных инструментов и может быть произведена в течение 60 мин. Плоттер Epson SureColor SC-R5010L отличается возможностью «горячей» замены чернил благодаря возможности установки в станцию двойного комплекта в упаковках по 1,5 литра для обеспечения безостановочной печати, удобства и сокращения затрат. Технология контроля дюз (NVT) автоматически компенсирует дюзу, если она, вдруг, откажет. Ультразвуковой датчик — это еще одна инновация, которая повышает стабильность работы снижая риск отказа головы.
Эффективное управление и автоматический контроль
Начать работу и контролировать процесс выполнения просто благодаря удобному сенсорному ЖК-экрану диагональю 4,3 дюйма. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен, а промышленная сигнальная лампа позволяет быстро оценить ситуацию. Автоматический контроль натяжения обеспечивает высокую точность и стабильность размеров отпечатка необходимую для монтажа изображения из отдельных кусков, например, при производстве оконных дисплеев и обоев. Стабильность и воспроизводимость качества сокращает брак, время настройки и обеспечивает незаметные стыки частей изображения.
Комплексное решение от Epson
Epson производит все компоненты Epson SureColor SC-R5010L, включая печатные головы, чернила и программное обеспечение, чтобы достичь соответствия уровня качества ожиданиям пользователей. Для повышения уровня контроля над производством предлагается функция Epson Production Monitor (один из сервисов в рамках облачных решений Epson PORT), которая позволяет легко отслеживать состояние принтеров через интернет, где бы вы не находились.
Купить Epson SureColor SC-R5010L
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson SureColor SC-R5010L на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 64" (1626 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | латексный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 116,5 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 64" (1626 мм) |
| Размер капли: | 4,9 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 16 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 1,5 л |
| Тип чернил: | латексные |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K Lc Lm OP |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный дисплей с диагональю 10,9 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 1 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм |
| Ширина материала: | 1626 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Максимальный вес рулона: | 45 кг |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Печать без полей: | нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Epson Edge Print |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 4,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 2x 16 A |
| Уровень шума, дБ: | 66.1 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | плоттер, РИП Epson Edge Pront, кабель питания, комплект чернил (2 x 1,5 л каждого цвета), оптимизатор чернил (2 x 1,5 л), жидкость для обслуживания (2 x 1,5 л), чистящая жидкость (16 x 1,5 л), сетевой кабель, емкость для отработанных чернил, компакт-диск с ПО, руководство пользователя |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2949 x 1045 x 1774 мм |
| Вес (строка): | 449 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Латексный принтер Epson SureColor SC-R5010L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Латексный принтер Epson SureColor SC-R5010LВаше мнение о продукте
Латексный принтер Epson SureColor SC-R5010L