Декольный плоттер KIP EST480
Описание KIP EST480
KIP EST480 — цветной декольный плоттер для сублимационной трансфертной печати для швейной промышленности.
Особенности KIP EST480
- Цветной плоттер для сублимационного переноса, использующий электрофотографический метод
- Поскольку используется сухой тонер, во время сублимации не образуется водяной пар
- Совместимость с бумагой шириной 914 мм
- Цвет — CMYK 4 цвета
Купить KIP EST480
Магазин плоттер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции KIP. В магазине вы можете купить KIP EST480 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты плоттер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | KIP |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 36" (914 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная светодиодная |
| Скорость печати: | 268 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 36" (914 мм) |
| Печать с листа: | Да |
| Печать с рулона: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | термотрансферная бумага, каландрированная бумага |
| Разрешение печати: | 600 x 2400 DPI |
| Время разогрева: | 6 |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Количество рулонов: | 2 |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Ширина материала: | 297–914 мм |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Нет |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Плотность бумаги: | 67–150 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, BMP, GIF, JPG, JPG2000, PDF, PNG, RLE/RLC, TGA, TIFF |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | нет |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,9 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 16 А |
| Уровень шума, дБ: | 65 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | KIP System K |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 1500 x 1080 x 1015 мм |
| Вес (строка): | 475 кг |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Декольный плоттер KIP EST480
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Декольный плоттер KIP EST480Ваше мнение о продукте
Декольный плоттер KIP EST480