Пакетный ламинатор PingDa PDA4-230CN (rst_3741)
Описание PingDa PDA4-230CN
PDA4-230CN — пакетный ламинатор от компании PingDa. Предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А4 включительно. Отличительная особенность ламинатора — горячие валы с внутренним нагревом (данная технология используется в профессиональных моделях). Работает со всеми толщинами пленок, допускается фольгирование. Это полупрофессиональная модель для организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 90 x 240 x 435 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA4-230CN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PDA4-230CNВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA4-230CN