Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330L (rst_3748)
Описание PingDa PDA3-330L
PDA3-330L — пакетный ламинатор формата А3 от компании PingDa. Регулировка температуры, реверс, металлический корпус, четыре вала (два из них с внешним нагревом), горячее и холодное ламинирование, работает со всеми толщинами пленок. Предназначен для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 330 |
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 620 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 110 x 210 x 520 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 9,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330LВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA3-330L