Пакетный ламинатор PingDa PDA2-450CN (rst_3743)
Описание PingDa PDA2-450CN
PDA2-450CN — пакетный ламинатор от компании PingDa. Предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А2 включительно. Отличительная особенность ламинатора PDA2-450CN — горячие валы с внутренним нагревом (данная технология используется в профессиональных моделях). Мы рекомендуем данную модель для фирм со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 450 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A2 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 450 |
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 820 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 90 x 240 x 640 мм |
| Вес (строка): | 10,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 12,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA2-450CN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PDA2-450CNВаше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PDA2-450CN