Пакетный ламинатор PingDa PD230-1 (rst_3739)
Описание PingDa PD230-1
PD230-1 — пакетный ламинатор от компании PingDa. Предназначен для ламинирования печатной продукции до формата А4 включительно. Основные характеристики: Регулировка температуры, реверс, металлический корпус, четыре вала (два из них с внешним нагревом), горячее и холодное ламинирование, работает со всеми толщинами пленок. Это модель для офисов и организаций со средним объемом работ.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | PingDa |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 500 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 420 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 90 x 230 x 400 мм |
| Вес (строка): | 6,36 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PD230-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор PingDa PD230-1Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор PingDa PD230-1