Рулонный УФ-принтер OSNUO OSN-1704 UV (2 головы)
Описание OSNUO OSN-1704 UV (2 головы)
OSNUO OSN-1704 UV — рулонный высокоскоростной УФ-принтер. Оснащен двумя промышленными пьезоэлектрическими печатающими головками Epson i3200. Обеспечивает высокоточную печать, обладает наилучшим балансом скорости и качества печати и тем самым отвечает самым высоким требованиям.
Назначение
Данная модель специально разработанна для средних и крупных компаний и является оптимальным решением для рекламных производств.
Основное применение OSNUO OSN-1704 UV — это наружная и интерьерная реклама: POS-материалы, флаги и баннеры, наклейки и этикетки, автостайлинг, транспортная реклама, художественные репродукции, декоративные панно, дизайнерские обои и многое другое.
Особенности
- Печатающие головы Epson i3200 — обеспечивают точность, скорость и высокое качество печати.
- Возможность установки от 1 до 4 печатающих голов — две включены в комплект поставки, остальные опциональные, приобретаются дополнительно.
- Разрешение печати — до 720 x 2400 DPI.
- Скорость печати — до 32 кв.м/ч.
- Размер печатного поля — 1550 мм.
- Толщина материала — до 3 мм.
- Вакуумный стол с активной системой нагрева.
- Система водного охлаждения — UV LED отверждение с регулировкой мощности.
- Автоматические интеллектуальные системы, облегчающие работу с принтером.
- Система непрерывной подачи чернил и автоматической рециркуляции белого цвета.
- LED подсветка рабочего поля.
- Линейка на рельсе для обозначения старта печати.
- Современные комплектующие.
- Простая сборка и эксплуатация.
Печатающие головы Epson i3200
OSNUO OSN-1704 UV оснащен печатающими головами Epson i3200 последнего поколения, использующими запатентованную технологию Precision Core Technology — тонкопленочные пьезоэлементы в 600 дюз на канал располагаются в 2 ряда. При таком расположении возрастает скорость печати, так как увеличивается площадь закрашиваемого пространства в единицу времени.
Уникальная форма сопел Epson MEMS обеспечивает точность и стабильное размещение капель чернил на материале.
Технология Variable Size Droplet с переменной каплей от 3,5 до 12 пл позволяет не только значительно расширить градации основных цветов и печатать в более широком цветовом диапазоне, но и заметно улучшить укрывистость, что позволяет печатать практически непроницаемые цветовые плашечные заливки.
Чернильная система
Чернильная система данного принтера представляет собой систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ), состоящую из чернильных бачков и картриджей, и обеспечивает наиболее стабильную подачу чернил в печатающие головы.
Возможность настройки уровня и объема заполнения картриджей при необходимости увеличения объема или силы тока чернил, поставляемых в печатающие головы.
Основные емкости снабжены кранами, которые препятствуют вытеканию чернил и непроизвольному переполнения картриджей.
Функция рециркуляции белых чернил с автономной системой препятствует осаждению и конгломерации чернил внутри основной чернильной емкости. Это поддерживает степень вязкости и текучести чернил, препятствует забиванию голов более крупной фракцией и делает вывод печати наиболее стабильным.
Стол принтера
Поверхность стола изготавливается из конструкционного алюминия на поверочной мраморной плите, чтобы исключить возможность искривления поверхности.
Активная система нагрева стола — передняя, средняя и задняя платформы — обеспечивает равномерный нагрев материала во время печати.
Вакуумные отверстия плотно притягивают поверхность материала к столу.
Боковые гарды удерживают от деформации края материала и обеспечивают нужное направление движения.
Блок протяжки материала состоит из вала протяжки и блоков прижимных роликов. Вал обладает обрезиненной поверхностью для лучшего сцепления с материалом печати.
Вдоль всего вала располагаются 18 блоков ответных прижимных роликов. Ширина блока составляет 70 мм, расстояние между ними — 20–40 мм. Это позволяет сохранить стабильность подачи материала вдоль линии протяжки, несмотря на его ширину.
Основные |
|
| Производитель: | OSNUO |
| Устройство: | плоттер |
| Формат: | более A0 |
| Формат плоттера: | 61" (1550 мм, A0+) |
| Класс: | печатающий |
| Тип: | УФ |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | до 32 кв.м/ч |
| Ширина печати: | 61" (1550 мм) |
| Размер капли: | 3,5–12 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Печать с рулона: | да |
| Количество печатающих голов: | 2 (макс. 4) |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 4, 5, 6 |
| Печать на: | прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-пленках, традиционных пленках, баннере, текстиле, тарпаулине, коже, виниле, бумаге без покрытия, постерной бумаге |
| Тип чернил: | УФ-отверждаемые |
| Разрешение печати: | 720 x 2400 DPI |
| Двунаправленная печать (Bidirectional): | Нет |
| Дополнительные цвета: | белый (Wh), лак (V) |
| Печать на трансферной бумаге: | Нет |
| Прямая печать на текстиле: | Нет |
| Сетевая печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): | да |
| Тип печатающей головы: | Epson i3200 |
| Цветовая схема: | C M Y K, C M Y K V, C M Y K Wh, C M Y K Wh V |
Резка |
|
| Контурная резка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Максимальная толщина носителя: | 3 мм |
| Особенности: | фиксация носителя вакуумом и боковыми гардами |
| Автоматическая режущая система: | Нет |
| Автоочистка печатающей головы: | Да |
| Автоподмотчик (печать из рулона в рулон): | да |
| Возможность апгрейда до МФУ: | Нет |
| Вывод отработанных чернил: | Нет |
| Горячая замена картриджей (hotswap): | Нет |
| Емкость для сбора конденсата: | Нет |
| Емкость для сбора чернил: | Нет |
| Защита от столкновений: | Нет |
| Индексация окончания чернил: | Нет |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Индикатор удалённого состояния принтера: | Нет |
| Оптический сенсор подачи носителя (OMAS): | Нет |
| Очистной ролик пыли с материала: | Нет |
| Подсветка рабочего стола: | Нет |
| Программный растровый процессор (RIP): | Photoprint |
| Пульт управления: | Нет |
| Распознавание смешанных заданий: | Нет |
| Сертификаты: | СЕ, RoHS |
| Система без шпинделя: | Нет |
| Система промежуточных резервуаров (sub-tanks): | Нет |
| Тип двигателя: | серводвигатель |
| Тип лампы: | светодиодная |
| Тип охлаждения излучателя: | водяной |
| Устранение статического электричества: | Нет |
| Функция нагрева чернил: | Нет |
| Чиллер: | Да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 100–120 В, 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2780 x 850 x 1570 мм |
| Вес (строка): | 290 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Функция копирования: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный УФ-принтер OSNUO OSN-1704 UV (2 головы)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный УФ-принтер OSNUO OSN-1704 UV (2 головы)Ваше мнение о продукте
Рулонный УФ-принтер OSNUO OSN-1704 UV (2 головы)