КАТАЛОГ

Xerox представила новое МФУ DocuCentre SC2020 для СМБ

15.07.2016

МФУ формата A3 Xerox DocuCentre SC2020 позволяет получать отпечатки с высокой детализацией и насыщенными цветами, а также копировать, сканировать документы и обмениваться ими по факсу. Устройство объединяет в компактном корпусе производительность и поддержку новейших технологий с доступной ценой и экономичностью.

Xerox DocuCentre SC2020 сочетает в себе мощность и небольшие габариты. Обеспечивая разрешение печати 1200 x 2400 dpi, устройство печатает и копирует со скоростью до 20 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. Это делает новую модель оптимальным решением для малых рабочих групп. МФУ подходит для работы в условиях интенсивного документооборота и может непрерывно печатать до 999 страниц за один заход. Кроме того, устройство оснащено 110-страничным дуплексным автоподатчиком документов и позволяет оцифровывать документы со скоростью 24 страницы в минуту в монохромном и 19 страниц в минуту в цветном режиме.

Помимо базовых возможностей печати, копирования, сканирования и факса, Xerox DocuCentre SC2020 обладает набором специальных опций, оптимальных для применения в малых рабочих группах и компаниях сегмента СМБ.

МФУ Xerox DocuCentre SC2020 доступно для заказа с июля 2016 г.

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать и купить лазерное МФУ Xerox под ваши задачи вы всегда можете на нашем сайте или связавшись со специалистом из отдела продаж.