КАТАЛОГ

Epson SureColor SC-T5400M — универсальный мультитул для инженерной печати

18.12.2019
Epson SureColor SC-T5400M — универсальный мультитул для инженерной печати

Компания Epson представила профессиональное инженерное МФУ формата 36 дюймов для средних рабочих групп Epson SureColor SC-T5400M. Низкая стоимость владения и высокая скорость печати делают устройство идеальным решением для работы с САПР, ГИС и рекламными материалами. Вариативность форматов, отличная цветопередача, недорогое обслуживание и компактные размеры полностью отвечают требованиям рынка к универсальным моделям.

Epson SureColor SC-T5400M. Универсальный мультитул для инженерной печати

Непревзойденное качество сканирования

Epson SureColor SC-T5400M — это полноценное многофункциональное устройство со встроенным цветным сканером и копиром. МФУ разработано для специалистов из сферы строительства, проектирования и образования, где особенно важны высокое разрешение, качество и стойкость печати. Встроенный сканер бережно оцифрует архивные карты и чертежи и воспроизведет все правки, рукописные комментарии и выделенные цветом участки текста и изображения.

Epson SureColor SC-T5400M. Непревзойденное качество сканирования

Превосходное качество печати

Комбинация новой печатающей головы Epson PrecisionCore TFP и пигментных чернил UltraChrome XD2 обеспечивает лидирующее в индустрии качество печати — четкость линий и точнейшее позиционирование капли. Пигментные чернила UltraChrome XD2 устойчивы к воздействию влаги и смазыванию. Они гарантируют получение глубокого черного и высокую плотность даже тончайших линий для создания идеальных технических графиков, и в то же время широкий цветовой охват для создания высококачественных отпечатков и постеров на разнообразных носителях как с покрытием, так и без него.

Epson SureColor SC-T5400M. Превосходное качество печати

Идеальное решение для графики, САПР и ГИС

Epson SureColor SC-T5400M создан для эффективного решения бизнес-задач: от сканирования высокодетализированных проектов САПР и ГИС до печати рекламных материалов и постеров. Цель компании Epson — предоставить профессионалам качественный и надежный инструмент для инженерной печати. Аппарат сочетает опыт и технологии Epson и предлагает пользователям качественную печать. Благодаря компактным размерам принтер без труда разместится в небольшом помещении, а возможность беспроводной печати с планшетов и смартфонов сделает работу удобнее.

Epson SureColor SC-T5400M. Идеальное решение для графики

Получить более подробную информацию о данной модели, а также подобрать под свои задачи и купить широкоформатное МФУ Epson вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.