Сайт в процессе обновления. Цены и элементы интерфейса могут содержать ошибки. Будем рады принять ваш заказ по телефону и почте.

Статья: Сольвентные плоттеры Epson SureColor серия S. Обзор и сравнение


3 сентября 2013

Компания Epson — один из лидеров рынка широкоформатной техники, чье имя традиционно закрепилось за сферой интерьерной фотопечати.
Относительно недавно Epson заявила также о входе на рынок сольвентной печати, выпустив плоттер Epson Stylus Pro GS6000. Первый блин не оказался комом, модель сразу завоевала популярность и активно выпускалась в течение нескольких лет. Плоттер обладал высокой скоростью и отличным качеством печати, а также экологичными чернилами.

Недавно GS6000 был снят с производства, а на смену ему Espon представила сразу несколько новых плоттеров общего ряда SureColor серия S — 30610, 50610, 70610.

SureColor S30610 SureColor 50610 (4 / 5 цветов) SureColor S70610 (8 / 10 цветов)

Читать статью


Затрудняетесь в выборе?

Затрудняетесь в выборе?

Наши менеджеры готовы помочь вам в подборе
интересующего вас оборудования.

8 (800) 775-35-94

Запросить обратный звонок
Оставьте заявку на обратный звонок. Наши менеджеры свяжутся с вами.

Заявка успешно отправлена

Менеджер свяжется с Вами в скором времени