КАТАЛОГ

SureColor SC-P7500 и SC-P9500 — первые 12-цветные принтеры от Epson

10.01.2020
SureColor SC-P7500 и SC-P9500 — первые 12-цветные принтеры от Epson

Компания Epson анонсировала первые широкоформатные 12-цветные принтеры, обеспечивающие самый широкий цветовой охват с покрытием до 99% гаммы Pantone. Модели Epson SureColor SC-P7500 (24 дюйма) и Epson SureColor SC-P9500 (44 дюйма) ориентированы на тех пользователей, кому важна максимально точная цветопередача и высокая пропускная способность при больших объемах печати.

Epson SureColor SC-P7500 и SC-P9500

Новый набор чернил

Новый набор чернил Epson UltraChrome Pro12 обеспечивает впечатляющую точность воспроизведения цвета. Помимо стандартных цветов CMY (голубой, пурпурный, желтый), светло-голубого (LC) и светло-пурпурного (LM) в комплект чернил входят оранжевые, зеленые и фиолетовые чернила. Дополняют цветовую палитру серый (LK) и светло-серый (LLk), а также два черных картриджа (для матовых и глянцевых носителей), которые могут использоваться параллельно.

Новый набор чернил Epson UltraChrome Pro12

Epson SureColor SC-P7500 и Epson SureColor SC-Р9500 разработаны для решения различных задач.

Профессиональная и художественная фотопечать

Печать, которая требует высочайшего качества исполнения. Помимо двенадцатицветной системы печати в новых принтерах используются печатающие головки с 800 дюзами на цвет для точного позиционирования капель. Печатающая голова μTFP12 с 12 каналами обеспечивает плавность цветовых переходов и точную проработку мельчайших деталей изображения. Глубокий черный цвет достигается благодаря особой технологии. Принтеры универсальны в плане работы с разными носителями и прекрасно справятся с печатью на глянцевых и матовых фотобумагах, холсте, пленках и других материалах.

Профессиональная и художественная фотопечать

Цифровая цветопроба для любых задач

Опциональный спектрофотометр с зарекомендовавшей себя головой ILS30EP быстро и точно производит измерения цвета и автоматизирует процесс цветового контроля. Таким образом, результат измерения и воспроизведения цвета всегда безошибочно предсказуем и стабилен.

Цифровая цветопроба для любых задач

 

Получить более подробную информацию о данных моделях, а также подобрать под свои задачи и купить струйные плоттеры Epson вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.