КАТАЛОГ

Новая стандартная комплектация Intec ColorSplash CS5000

15.07.2021
Новая стандартная комплектация Intec ColorSplash CS5000

Решение для цифровой печати Intec ColorSplash CS5000 от компании Intec обеспечивает превосходное качество изображения CMYK в сочетании с широкими возможностями использования носителей и гибким, но в то же время модульным набором вариантов конфигурации. Добавление пятой цветовой станции ​​к обычным CMYK расширяет возможности печати с помощью дополнительных цветов (белый или прозрачный со свечением в ультрафиолете).

Intec ColorSplash CS5000

Превосходный цифровой принтер теперь включает комплекты плашечных цветов в стандартной комплектации. Это возможность, которую нельзя упустить, чтобы предоставлять высококачественную печать для клиентов, связанных с безопасностью, высококачественные отделочные работы для свадеб и корпораций и т. д. Печать с uvClear тонером и белым тонером-Inline в комплекте с тонером CMYK стала очень доступной.

Intec ColorSplash CS5000. Высококачественное производственное устройство

Система цифровой обработки изображений Intec ColorSplash CS5000 нацелена на профессионалов печати, которым требуется доступное и высококачественное производственное устройство.

Intec ColorSplash CS5000. Печать для клиентов связанных с безопасностью

Набор плашечных красок uvClear. Идеально подходит для таких удостоверений личности, как билеты на мероприятия и браслеты, или просто для имитации традиционного блеска.

Набор белых плашечных красок. Печатайте впечатляющий сплошной белый тонер на цветных и прозрачных носителях или носителях — для получения совершенно великолепных и потрясающих результатов.

 

Получить подробную информацию о данной модели, а также подобрать под свои задачи и купить Intec ColorSplash CS5000 вы всегда можете, обратившись к менеджерам Принтер-Плоттер.ру — написав на почту info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.