МФУ HP Officejet 7610 e-All-in-One (CR769A)
Широкоформатный принтер HP Officejet 7610 e-All-in-One предназначен для использования на предприятиях малого и среднего бизнеса, которым необходима доступная широкоформатная печать профессионального качества до формата A3+, а также средства копирования, сканирования и отправки/получения факсов, работа в проводных/беспроводных сетях и простая печать с мобильных устройств.
Реклама вашего бизнеса с помощью универсальной широкоформатной печати, а также копирования, сканирования и работы с факсами
- Привлекательные яркие отпечатки размером от почтовой открытки до A3+ и универсальность простых в использовании средств копирования, сканирования и работы с факсом.
- Создание цветных документов профессионального качества, экономя до 50 % на каждой странице по сравнению с лазерными принтерами.
- Печать буклетов, рекламных листков, брошюр без полей и другие возможности дешевле стоимости этих же услуг в типографии.
- Дополнительные картриджи XL высокой емкости с четырьмя отдельными чернилами обеспечивают экономию средств при частой печати.
Успевайте больше — экономьте время благодаря набору функций, повышающих производительность
- Сканирование документов большого размера до A3 за один проход с помощью этого невероятно компактного принтера e-All-in-One.
- Самостоятельная печать больших заданий благодаря устройству автоматической подачи документов и лотку для бумаги на 250 листов.
- Упрощение рабочих процессов — доступ к бизнес-приложениям непосредственно с интуитивно понятного и простого в использовании сенсорного дисплея.
- Бесперебойная работа благодаря принтеру принтер e-All-in-One с ресурсом печати до 800 страниц в месяц.
Подключение, печать и выполнение работы — в офисе или в дороге
- Добавление этого высокопроизводительного принтера к вашей беспроводной сети и использование его с другими ПК, поддерживающими беспроводную связь.
- Гибкость благодаря возможности печати со смартфонов или планшетных ПК практически из любого места с помощью HP ePrint.
- Печать с мобильных устройств, поддерживающих беспроводную связь, с использованием прямой беспроводной печати (без необходимости подключения к сети).
- Возможность совместной работы в небольших рабочих группах при подключении этого универсального принтера к сети Ethernet.
Обеспечивает экономию ресурсов без ущерба для производительности
- Экономия энергии без ущерба для производительности — соответствие стандартам ENERGY STAR 2.0 и EPEAT Bronze.
- Сокращение расходов на бумагу (до 50 %) благодаря дополнительному модулю автоматической двусторонней печати.
- Снижайте негативное воздействие на окружающую среду — утилизируйте оригинальные картриджи HP через программу HP Planet Partners.
- Экономьте до 40 % на электроэнергии, запрограммировав принтер e-All-in-One на выключение и включение с помощью соответствующих графиков.
Производительность работы в беспроводных сетях зависит от особенностей физической среды и расстояния до точки доступа. Беспроводные операции доступны только для маршрутизаторов с частотой 2,4 ГГц.
Требуется подключение принтера HP с поддержкой веб-доступа к сети Интернет и регистрация учетной записи HP ePrint. Для мобильных устройств требуется интернет-подключение и совместимость с почтовым клиентом. Может потребоваться беспроводная точка доступа. Может потребоваться отдельное приобретение планов данных или оплата использования. Время печати и скорость соединения могут отличаться.
тоимость страницы с учетом характеристик большинства цветных лазерных многопроходных многофункциональных принтеров составляет менее 300 евро без НДС по состоянию на май 2012 г. Ресурс ISO определялся с использованием картриджей самой высокой емкости при непрерывной печати.
На основе маркетинговых материалов, напечатанных на цветных принтерах серии HP Color LaserJetCP2020/CM2320 и устройствах семейства HP Officejet Pro по сравнению с ценами на печать в средних розничных копировальных центрах, определен ресурс печати до 2500 страниц. Фактические результаты могут отличаться. Источник: исследование о стоимости услуг типографий InfoTrends, июнь 2011 года.
Приложение или драйвер может быть необходимым для использования прямого беспроводного подключения HP. Производительность работы в беспроводных сетях зависит от особенностей физической среды и расстояния до точки доступа.
Модуль автоматической двусторонней печати не входит в комплект поставки; его следует приобрести отдельно.
Программа доступна не во всех странах. Сегодня программа HP Planet Partners по возврату, переработке и вторичному использованию картриджей HP охватывает 47 стран и регионов в Азии, Европе, а также в Северной и Южной Америке.
При расчете экономии электроэнергии предполагается, что устройство будет выключено в течение 12 часов в рабочие дни недели и в течение 48 часов в выходные дни. Снижение энергопотребления сопоставляется с обычной ежедневной моделью использования устройства, которая подразумевает, что устройство будет выключено в ночное время и по выходным дням.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (ч/б), 29 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | опция |
| Количество цветов: | 4 |
| Первый отпечаток: | 15 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 75 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 500 Мгц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 6,70 см и рамкой TouchSmart |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 800 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 12000 |
| Скорость копирования: | 33 стр/мин (ч/б), 29 стр/мин (цв.) |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 60–280 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | HP PCL3 |
| Полный список форматов: | A3+, A3, A4, A5, A6, B4 (JIS), B5(JIS), каталожная карточка A4, конверт C5, конверт ,C6 конверт DL, 10 x 15 см, 13 x 18 см |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 27,7 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, комплект начальных картриджей, ПО для принтера и руководство пользователя на компакт-диске, руководство по началу работы, плакат с инструкциями по настройке, кабель питания |
| Габариты: | 617 x 486,5 x 297 мм |
| Вес (строка): | 16,2 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 19,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Картридж HP 932 (black), 400 стр (CN057AE)
ПП14940
|
4 221 ₽
|
|
|
Картридж HP 932XL (black), 1000 стр. (CN053AE)
ПП12591
|
6 500 ₽
|
|
|
Картридж HP 933XL (cyan), 825 стр. (CN054AE)
ПП12592
|
3 400 ₽
|
|
|
Картридж HP 933XL (magenta), 825 стр. (CN055AE)
ПП12593
|
3 400 ₽
|
|
|
Картридж HP 933XL (yellow), 825 стр. (CN056AE)
ПП12594
|
3 648 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP Officejet 7610 e-All-in-One
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP Officejet 7610 e-All-in-OneВаше мнение о продукте
МФУ HP Officejet 7610 e-All-in-One