МФУ HP OfficeJet 6500A Plus E710n (CN557A)
Артикул:
ПП12984
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
ФорматA4
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet, Wi-Fi
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Печатайте документы профессионального качества при самой низкой по сравнению с аналогичными устройствами себестоимости страницы
- Печать цветных документов профессионального качества с самой низкой стоимостью печатной страницы среди аналогичных устройств "все в одном"
- Раздельные картриджи XL высокой емкости обеспечивают экономию средств при частой печати
- Картриджи HP Officejet позволяют создавать великолепные маркетинговые материалы собственными силами
- Создавайте листовки и брошюры без полей с большим количеством цветных изображений с помощью фотобумаги или бумаги для печати брошюр
- Сократите энергопотребление до 40% по сравнению с цветными лазерными принтерами
Печатайте с мобильных устройств из любого места и в любое время
- Решение HP ePrint позволяет отправлять задания печати с любого мобильного устройства, где бы оно ни находилось
- Используйте и контролируйте различные функции печати, сканирования, копирования и факса с помощью удобного в управлении сенсорного экрана HP TouchSmart с диагональю 6 см
- Копируйте двусторонние идентификационные карты на одной стороне бумаги
- Экран HP TouchSmart предоставляет возможность печатать документы и фотографии напрямую с карт памяти без необходимости использовать ПК
Предоставьте доступ к различным функциям устройства для нескольких ПК в вашей сети Ethernet
- Скорость печати сопоставима с лазерными принтерами (до 10 стр./мин (ч/б) и 7 стр./мин (в цвете); скорость печати в черновом режиме до 32 стр./мин (ч/б) и до 31 стр./мин (в цвете)
- Подключайтесь к сети Ethernet или напрямую посредством скоростного порта USB 2.0
- Повысьте производительность с использованием лотка на 250 листов и автоматического устройства подачи документов на 35 листов
- Это универсальное устройство имеет широкий диапазон передовых функций, включая цифровую отправку факсов и сканирование на ПК и в электронную почту
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин (ч/б), 31 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 4800 dpi |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 476 x 258 x 450 мм |
| Вес (строка): | 8,25 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP OfficeJet 6500A Plus E710n
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP OfficeJet 6500A Plus E710n
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ HP OfficeJet 6500A Plus E710n