МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2515 (CZ280C)
Принтер HP Deskjet Ink Advantage 2515 All-in-One предназначен для домашних пользователей, которым необходима возможность печатать большие объемы при меньших затратах. Принтер "все в одном" с интуитивным интерфейсом управления печатью, сканированием и копированием совмещает такие ценные качества, как компактность, надежность и сравнительно невысокая цена.
Больше печатных материалов с меньшими затратами: печатайте в 2 раза больше страниц по той же цене
- Больше высококачественных печатных материалов с меньшими затратами: печатайте в два раза больше страниц по той же цене.
- Печайте высококачественные текстовые документы с четкой передачей черного цвета и яркие насыщенные изображения благодаря оригинальным картриджами HP.
- Выполняйте все задания с помощью одного доступного устройства: печайте веб-страницы, сканируйте фотографии, копируйте корреспонденцию и т.п.
- Оцените надежность и экономичность принтера HP Deskjet, самого продаваемого в мире бренда на протяжении уже более 20 лет.
Великолепные результаты благодаря яркой цветопередаче и печати без полей
- Печатайте документы профессионального уровня и фотографии без полей.
- Создавайте великолепные листовки, буклеты, презентации и маркетинговые материалы в домашних условиях.
- Высококачественная печать повседневных документов согласно стандарту ISO (лазерное качество) со скоростью до 8 стр/мин в черно-белом режиме и 5 стр/мин в цветном.
- Соответствие стандарту ENERGY STAR означает низкий расход электроэнергии.
Начните работу всего за несколько минут благодаря быстрой установке и интуитивному управлению
- Процесс установки этого принтера занимает всего лишь несколько минут.
- Используйте встроенный графический дисплей для доступа к инструментам печати, сканирования и копирования.
- Выбирайте размер скопированных изображений и текста с помощью кнопок уменьшения/увеличения.
- Это универсальное устройство готово к работе всего через несколько секунд после включения.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 8 стр/мин (ч/б), 5 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 25 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 60 листов |
| Сетевая печать: | нет |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель 1,1 дюйма |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Плотность бумаги: | 60–280 г/кв.м |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, черный картридж HP 650, трехцветный картридж HP 650, блок питания, шнур питания, компакт-диск с ПО, руководство по установке |
| Габариты: | 431,4 x 438,9 x 251,6 мм |
| Вес (строка): | 3,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
Картридж HP 650 (black), 360 стр (CZ101AE)
ПП12576
|
2 700 ₽
|
|
|
Картридж HP 650 (color), 200 стр (CZ102AE)
ПП12577
|
2 451 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2515
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2515Ваше мнение о продукте
МФУ HP DeskJet Ink Advantage 2515