МФУ Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSV (C11CE37401SV)
Сравнительная таблица характеристик МФУ Epson серии WF-M5690
![]() Epson WF-M5690DWF | ![]() Epson WF-M5690DWFSV | ![]() Epson WF-M5690DWFMV |
| Скорость печати A4 33 стр./мин | ||
| Скорость копирования A4 19 стр./мин | ||
| Разрешение печати и сканирования: 1200 x 2400 DPI | ||
| Стандартно: автоподатчик, факс, дуплекс, USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi | ||
| Объем чернил на старте: 2 000 стр. | Объем чернил на старте: 12 000 стр. | Объем чернил на старте: 22 000 стр. |
Низкая себестоимость печати и стоимость владения
Меньшее количество расходных материалов, по сравнению с лазерными устройствами, позволяет экономить на обслуживании и снижает стоимость владения данным устройством, что немаловажно при выборе решений для офисной печати. Единственными расходными материалами являются только картридж, ресурс которого составляет 10 000 страниц и емкость для отработанных чернил, ресурсом 50 000 страниц. Отсутствие нагревательных элементов в конструкции устройства снижает показатели энергопотребления на 80% по сравнению с лазерными МФУ аналогичного класса. В режиме печати устройство потребляет не более 22 Вт.

Высокая надежность
Офисное струйное МФУ Epson WorkForce Pro WF-М5690DWFSV отличается высокой надежностью благодаря новейшей технологии печати — Epson PrecisionCore. Печатающая головка рассчитана на большие объемы печати — до 35 000 страниц в месяц и не является расходным материалом. Срок службы этой печатающей головки равен сроку службы самого устройства. Печатающая головка не требует дополнительного сервисного обслуживания.
Функциональность
Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSV — это единственное монохромное струйное МФУ в мире с возможностью автоматической двусторонней печати и возможностью сетевого подключения. устройство можно подключить и использовать как по USB, так и по сети.

Для того чтобы избежать риска попадания конфиденциальных документов в «чужие» руки достаточно воспользоваться функцией «печати по паролю» («конфиденциальная печать»): задание не будет напечатано, пока пользователь не введет специальный 4-значный код на панели управления устройства. Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSV оснащено цветным двусторонним сканером для еще более удобной работы с бумажными документами. Емкость автоподатчика рассчитана на 35 листов.

Лоток загрузки бумаги в устройстве рассчитан на 250 листов. Кроме того, устройство оснащено дополнительным лотком на 80 листов для печати на конвертах, специальных бланках, на более плотной бумаге, максимальной плотностью 256 г/кв.м.
Высокое качество печати
Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSV использует уникальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, специально разработанные для печати на обычной бумаге. Частицы пигмента в чернилах Epson DURABrite Ultra заключены в полимерную оболочку, которая делает отпечатки устойчивыми к выцветанию, царапинам, рисунки и текст не растекутся и не размажутся при попадании воды или выделении маркером. Отпечатки из принтера выходят абсолютно сухими, что исключает возможность слипания документов в приемном лотке.
Дополнительная гарантия Epson CoverPLUS
Программа расширенной гарантии Epson CoverPlus позволяет пользователям техники Epson продлить стандартную гарантию Epson и действует только на территории Российской Федерации. Пакеты CoverPlus продлевают срок действия стандартной гарантии Epson, при этом не увеличивая заявленное ограничение на количество отпечатков или отработанных часов, если это указано в гарантийном талоне. Гарантийное обслуживание обеспечивается сетью авторизованных сервисных центров компании Epson.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная пьезоэлектрическая |
| Скорость печати: | 34 стр/мин |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Объем чернил на старте: | 12 000 стр. |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 7 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 330 листов (макс. 580) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 297 x 420 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 35000 |
| Скорость копирования: | 19 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–256 г/кв.м |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 22 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, сетевой кабель, стартовый картридж (емкость 12000 стр.), CD-диск с ПО и документацией, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 461 x 442 x 342 мм |
| Вес (строка): | 14,1 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год, опционально 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSV
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSVВаше мнение о продукте
МФУ Epson WorkForce Pro WF-M5690DWFSV



