МФУ Epson WF-7830DTWF (C11CH68403)
Артикул:
ПП4693
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
Максимальный форматА3
Скорость печати A4, стр./мин32
Скорость сканирования А4, стр./мин26
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Epson
34 898 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание Epson WF-7830DTWF
Epson WF-7830DTWF — многофункциональное устройство формата А3 с цветной струйной печатью.
Особенности
- Высококачественная двусторонняя печать, сканирование и факс на одном устройстве, а также 50-страничный ADF.
- Беспроводное подключение позволяет печатать где угодно. Легко печатайте и сканируйте со смартфона или планшета с помощью приложения Epson iPrint для высококачественной печати документов.
- Экономьте деньги, заменяя только используемый цвет с настоящими индивидуальными чернилами Epson.
- Автоматически печатайте с обеих сторон, чтобы сократить использование бумаги и сэкономить деньги.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 22 стр/мин (цвет., одностороннее), 32 стр/мин (ч/б, одностороннее), 9 стр/мин (двустороннее) |
| Размер капли: | 3,8 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 DPI (цвет.), 4800 x 2400 DPI (ч/б) |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 125 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 500 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 26 стр/мин (ч/б, одностороннее), 9 стр/мин (цвет., одностороннее) |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с диагональю 6,9 см (2,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–255 г/кв.м |
| Полный список форматов: | А3 (30 x 42 см), A4 (21 x 30 см), А5 (15 x 21 см), А6 (11 x 15 см), B4, B5, C4 (Envelope), C6 (Envelope), DL (Envelope), No. 10 (Envelope), Letter, 9 x 13 см, 10 x 15 см, 13 x 18 см, 16:9, User defined, Legal |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовые контейнеры с чернилами, шнур питания, CD с ПО, документация |
| Габариты: | 515 x 350 x 400 мм |
| Вес (строка): | 18,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 26 |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson WF-7830DTWF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson WF-7830DTWF
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Epson WF-7830DTWF