МФУ Epson M3170 (C11CG92405)
Описание МФУ Epson M3170
Печатайте с использованием Wi-Fi или Ethernet.Сократите свои расходы на печать с этим МФУ. Это прочное, экономящее время и энергоэффективное МФУ. Печатайте до 11 000 страниц с помощью черных чернил. Прямой и быстрый выбор функций с помощью цветной сенсорной панели 6,1 см. Используйте устройство автоматической подачи документов для автоматического сканирования и копирования нескольких страниц.
Сократите ваши расходы на печать
Экономичное МФУ М3170 принципиально отличается от лазерных принтеров. Он имеет большой многоразовый резервуар для чернил, который вы заполняете прилагаемыми чернилами вместо тонера. С самого начала у вас достаточно чернил для печати тысяч страниц, что сокращает расходы и экономит время, поскольку вы не часто меняете тонер.
Недорогие замены
Вы сможете сэкономить более 90% стоимости за страницу с помощью сменных чернил.
Hадежность
Чтобы обеспечить спокойствие, каждое МФУ поставляется с гарантией на один год.
Экономия времени
Не тратьте время на смену расходных материалов - с помощью системы замены чернил вы может заполнить их самостоятельно и забыть об этом. Печать выполняется быстро, без времени прогрева со скоростью 20 стр/мин.
Экономия энергии
Сократите потребление энергии и уменьшите накладные расходы с помощью МФУ M3170. Это может сэкономить до 95% энергопотребления по сравнению с монохромными лазерными принтерами.
Расширенные возможности для бизнеса
Испытайте печатающую головку PrecisionCore, которая славится своей скоростью, качеством, надежностью и эффективностью. Заменяйте бумагу лотком на 250 листов намного реже и экономьте бумагу при автоматической двусторонней печати. Автоматическая система подачи документов, которая экономит время, сканирует и копирует несколько страниц автоматически. Экономьте место с 4-в-1, который сочетает в себе печать, сканирование, копирование и факс.
Удобное подключение M3170
Печатайте из любого места в офисе с помощью подключения Wi-Fi и бесплатных приложений мобильной печати Epson. Используйте Ethernet для быстрого и качественного соединения.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 39 стр/мин |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 2,8 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1200 x 2400 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 100 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветной |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей диагональю 6,1 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 39 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–256 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, Legal, Letter, Executive, A5, A6, B5, B6 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, гарантийный талон, кабель питания, 2 контейнера в комплекте. |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 375 x 347 x 346 мм |
| Вес (строка): | 7,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 420 x 410 x 440 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год или 100 000 отпечатков |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson M3170
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson M3170Ваше мнение о продукте
МФУ Epson M3170