МФУ Epson M2120 (C11CJ18404)
Описание Epson M2120
Epson M2120 — это компактное монохромное устройство 3 в 1 (принтер-сканер-копир) с поддержкой подключения по Wi-Fi и Wi-Fi Direct.
Преимущества
- Как и другие модели серии «Фабрика печати», МФУ Epson M2120 использует встроенные емкости для чернил, вместо картриджей.
- «Фабрика печати» использует запатентованную пьезоэлектрическую технологию Epson Micro Piezo, которая, в отличие от других технологий печати, не требует нагрева чернил, а значит, потребляет значительно меньше электроэнергии.
Особенности
- Компактное МФУ для сверхэкономичной печати черно-белых документов.
- Принтер, сканер, копир. Формат А4.
- Рекордно низкая себестоимость печати благодаря использованию контейнеров с чернилами вместо картриджей.
- Пигментные чернила.
- Скорость печати до 32 стр./мин.
- Время выхода первого отпечатка от 8 сек.
- Гарантия производителя 12 мес. или 100 000 отпечатков.
- Ресурс контейнера с чернилами — 6 000 отпечатков.
- Беспроводная печать по Wi-Fi Direct, Epson Connect.
- Фронтальные емкости и система Ink lock.
Высокий ресурс расходных материалов
- В комплекте с устройством поставляется полноразмерный контейнер с чернилами объемом 120 мл.
- Это единственный расходный материал, помимо бумаги, который понадобится вам для печати.
- Такой контейнер рассчитан на печать до 6 000 ч/б страниц формата А4.
- При печати в среднем по 150 страниц в месяц следующая заправка потребуется только через 3 года.
Отличное качество печати
Чернила, поставляемые в комплекте с принтером — пигментные. Это значит, что:
- отпечатки выходят из принтера уже сухими;
- текст и графика прорабатываются очень четко;
- отпечатки не выцветут со временем и не смажутся при выделении маркером или попадании воды.
Внимание! Принтер разработан для печати оригинальными пигментными чернилами. Использование других чернил может привести к неисправностям, которые не покрываются официальной гарантией.
Цветное сканирование документов
- Благодаря встроенному планшетному сканеру с разрешением 1200 х 2400 DPI, устройство позволяет копировать/сканировать документы постранично, причем как одностраничные документы, так и объемные (например, паспорт или книга).
- Запустить копирование/сканирование можно непосредственно с панели управления через ЖК-дисплей с диагональю 3,7 см.
Подключение по Wi-Fi
Используя беспроводное подключение по Wi-Fi, вы можете печатать документы из любого уголка квартиры или офиса или отправлять отсканированные копии на мобильные устройства.
Удобство работы и обслуживания
- Благодаря фронтальному расположению встроенной чернильной емкости гораздо удобнее отслеживать уровень чернил и пополнять их при необходимости.
- Для более комфортной заправки контейнер с чернилами оснащен специальным клапаном «Ink lock», который перекрывает подачу чернил, если контейнер находится вне заправочного отверстия, поэтому вы можете быть уверены, что чернила не прольются, а вы не испачкаетесь.
Официальная гарантия
Высокую надежность принтера Epson M2120 подтверждает официальная гарантия на 12 месяцев или 100 000 отпечатков.
Компактные размеры
Компактные размеры помогают сэкономить место на рабочем столе, а стильный лаконичный дизайн позволит разместить устройство в любом интерьере.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 6 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 8 |
| Печать на: | карточках, конвертах |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 1440 x 720 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 30 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с диагональю 3,7 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–90 г/кв.м |
| Совместимость с ОС: | Linux, OS X, Windows |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD с ПО и драйверами, 1 контейнер с черными чернилами (120 мл), документация |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 375 x 318 x 200 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson M2120
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson M2120Ваше мнение о продукте
МФУ Epson M2120