МФУ Epson L8160 (C11CJ20404)
Описание Epson L8160
Epson L8160 — это универсальный фотоцентр 3 в 1, обеспечивающий рекордно низкую себестоимость печати. Печатайте яркие цветные и стильные черно-белые фотографии вплоть до формата А4 с новым набором чернил Epson Claria ET Premium.
Особенности
- Фронтальные емкости для пополнения чернил вместо картриджей.
- Простая заправка с системами «Ink Lock» и «Key Lock».
- 6 цветов, включая серый для печати ч/б фотографий.
- Wi-Fi Direct.
- Автоматическая двусторонняя печать.
- ЖК-экран диагональю 10,9 см.
- МФУ поддерживает беспроводное подключение к мобильным устройствам и делает печать и сканирование еще удобнее.
Новый набор чернил для безупречных фотографий и четкого текста
- Шестицветная система печати включает стандартные CMY-цвета (голубой, пурпурный и желтый), два контейнера с черными чернилами: пигментными для печати текстов и водорастворимыми для печати фотографий.
- Впервые в шестицветных моделях серии используются чернила серого оттенка — они улучшают качество черно-белых отпечатков и позволяют избежать эффекта бронзинга.
- Оригинальные водорастворимые чернила идеально подходят для печати фотографий — смешиваясь между собой, они обеспечивают яркие насыщенные цвета и плавные переходы оттенков на фотобумаге.
- В свою очередь, черные пигментные чернила отлично справляются с печатью текстов и графиков. Они моментально высыхают, не смазываются при выделении маркером и не растекаются при попадании воды.
Высокий ресурс стартового комплекта расходных материалов
Печатайте много, печатайте долго — одного набора чернил хватит на печать до 6 200 цветных и 6 700 ч/б документов или 2 300 фотографий формата 10 x 15.
Печать с карт памяти
Печатайте фотографии без подключения к ПК — благодаря сенсорному ЖК-экрану с диагональю 10,9 см и слотам для чтения карт памяти вы можете не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с вашего МФУ Epson.
Беспроводная печать с Wi-Fi Direct — просто как раз, два, три
- Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет напрямую соединить между собой принтер и мобильное устройство без дополнительного промежуточного звена в виде роутера.
- Ваш принтер появится в списке доступных беспроводных соединений — подключитесь к нему, затем запустите одно из приложений сервиса Epson Connect.
- Теперь вы можете печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил и многое другое.
Поддержка приложения Epson Smart Panel
Воспользуйтесь новым приложением Epson Smart Panel, которое позволяет печатать напрямую с вашего смартфона, а также поддерживает такие функции, как простое подключение через QR-код, отслеживание уровня чернил, сканирование и множество других вплоть до удаленного включения/выключения вашего печатающего устройства.
Печать на CD/DVD дисках
Создавайте уникальные коллекции CD и DVD с эксклюзивными обложками — специальный лоток для печати на поверхности дисков входит в комплект поставки. Используйте для печати диски со специальным покрытием для струйной печати.
Подключение по сети Ethernet
- Благодаря возможности сетевого подключения МФУ может использоваться в условиях небольшого офиса.
- Устройство можно подключить по сети Ethernet сразу к нескольким ПК и одновременно выполнять различные задания, ускоряя рабочий процесс: например, печатать документы с компьютера одного сотрудника и отправлять отсканированные копии на ПК другого.
Автоматическая двусторонняя печать A4
Epson L8160 поддерживает функцию автоматической двусторонней печати. Чтобы напечатать текст с двух сторон, не нужно вручную переворачивать лист, достаточно выбрать функцию в меню драйвера и устройство сделает это автоматически.
«Key Lock» — уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
Клапан «Ink Lock» — ни капли мимо
- Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания.
- При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается и чернила начинают поступать в систему печати.
- Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
Лотки для разных типов бумаг
- Epson L8160 оснащен несколькими лотками для загрузки бумаги, что позволяет одновременно работать с различными форматами и типами бумаг.
- Если вы печатали документы формата А4, а затем хотите напечатать фотографии 10 х 15, вам не придется менять офисную бумагу на бумагу для фотопечати. Просто задайте тип и формат бумаги в драйвере устройства и оно само определит лоток с носителем нужного формата.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Размер капли: | 1,9 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Количество цветов: | 6 |
| Объем картриджа: | 6 200 стр. (цвет.), 6 700 стр. (черный) |
| Печать на: | фотобумаге, матовой бумаге, глянцевой бумаге, карточках, конвертах, CD/DVD с печатающей поверхностью |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 4800 DPI |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, 10 x 15, 13 x 18, 9 x 13, 10 x 18, 13 x 20, 20 x 25 |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Совместимость с ОС: | OS X, Windows |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD с ПО и драйверами, контейнеры с чернилами (черный, фото-черный, голубой, пурпурный, желтый, серый), документация |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 403 x 369 x 162 мм |
| Вес (строка): | 8,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L8160
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L8160Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L8160