МФУ Epson L3218 (C11CJ68512)
Артикул:
ПП84551
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин33
Автоподатчикда
ИнтерфейсUSB
Все товары
Epson
15 634 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Отзывы
Описание Epson L3218
Epson L3218 — многофункциональное устройство формата A4 с цветной струйной печатью.
Особенности
- Устройство сочетает в себе функции принтера, сканера и копировального аппарата.
- Идеально подходит для домашнего использования или небольшого офиса.
- Совместимо с большинством операционных систем и программ.
- Высокое качество изображений и документов.
- Надежное и удобное устройство, которое поможет сэкономить время и деньги на печать, сканирование и копирование документов.
Ключевые характеристики
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 18 стр/мин (цвет), 33 стр/мин (ч/б) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | обычной бумаге, глянцевой фотобумаге, карточках, пленке, конвертах, |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 30 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 10000 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, USB-кабель, емкость с чернилами (4 шт.), кабель питания, документация |
| Габариты: | 347 x 179 x 375 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson L3218
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson L3218
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Epson L3218