Принтер Epson Expression Home XP-33 (C11CC11311)
Печать фотографий и цветных изображений еще более высокого качества
Новые картриджи с черными пигментными и цветными водорастворимыми чернилами Claria Home Ink, позволяют печатать четкий текст и фотографии еще более высокого качества с насыщенными яркими цветами и оттенками.
Гарантия долгой работы устройства
Благодаря уникальной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo срок службы печатающей головки равен сроку службы принтера, и на нее распространяется гарантия 1 год.*
Экономия при печати
- Раздельные картриджи
Необходимо заменить только тот картридж в котором закончились чернила, а не выбрасывать весь блок с остатками других цветов. - Дополнительная возможность экономии за счет использования картриджей повышенной емкости
- Экономичные наборы картриджей стандартной и повышенной емкости
При покупке экономичного набора (все картриджи в одной упаковке), экономия составляет 10%. - Экономичные наборы фотобумаги
При покупке больших пачек фотобумаги по 500 листов, экономия составляет 50%.
Компактность и экономичность
Epson Expression Home XP-33 очень компактен, что позволят без проблем разместить его на вашем рабочем столе. Кроме того Expression Home XP-33 может использовать картриджи повышенной емкости, что делает его очень выгодным приобретением в плане экономичности при печати, а сертификат ENERGY STAR®, подтверждает экономичность данного устройства в использовании электроэнергии.
*при условии использования оригинальных расходных материалов
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | принтер |
| Формат: | A4 |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Скорость печати: | 26 стр/мин (ч/б), 13 стр/мин (цв.) |
| Область печати: | 210 x 297 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | фотобумаге, карточках, конвертах, глянцевой бумаге, матовой бумаге |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
| Разрешение печати: | 5760x1440 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 50 листов |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Потребляемая мощность: | 8 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 390 х 215 х 130 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Принтер Epson Expression Home XP-33
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Принтер Epson Expression Home XP-33Ваше мнение о продукте
Принтер Epson Expression Home XP-33