МФУ Epson Expression Home XP-103 (C11CC05311)
Артикул:
ПП9451
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
ФорматA4
Интерфейсда
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Печать фотографий и цветных изображений еще более высокого качества
Новые картриджи с черными пигментными и цветными водорастворимыми чернилами Claria Home Ink, позволяют печатать четкий текст и фотографии еще более высокого качества с насыщенными яркими цветами и оттенками.
Epson Expression Home XP-103 позволяет печатать, сканировать и копировать документы и фотографии отличного качества без полей с использованием компьютера. Кроме того устройство оснащено удобной и интуитивно понятной панелью управления, которая позволяет копировать без использования ПК. Также Expression Home XP-103 может использовать картриджи повышенной емкости, что делает его очень выгодным приобретением в плане экономичности при печати, а сертификат ENERGY STAR®, подтверждает экономичность данного устройства в использовании электроэнергии.
Новые картриджи с черными пигментными и цветными водорастворимыми чернилами Claria Home Ink, позволяют печатать четкий текст и фотографии еще более высокого качества с насыщенными яркими цветами и оттенками.
Гарантия долгой работы устройства
Благодаря уникальной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo срок службы печатающей головки равен сроку службы принтера, и на нее распространяется гарантия 1 год.
Экономия при печати
- Раздельные картриджи
Необходимо заменить только тот картридж в котором закончились чернила, а не выбрасывать весь блок с остатками других цветов. - Дополнительная возможность экономии за счет использования картриджей повышенной емкости
- Экономичные наборы картриджей стандартной и повышенной емкости
При покупке экономичного набора (все картриджи в одной упаковке), экономия составляет 10%. - Экономичные наборы фотобумаги
При покупке больших пачек фотобумаги по 500 листов, экономия составляет 50%.
Epson Expression Home XP-103 позволяет печатать, сканировать и копировать документы и фотографии отличного качества без полей с использованием компьютера. Кроме того устройство оснащено удобной и интуитивно понятной панелью управления, которая позволяет копировать без использования ПК. Также Expression Home XP-103 может использовать картриджи повышенной емкости, что делает его очень выгодным приобретением в плане экономичности при печати, а сертификат ENERGY STAR®, подтверждает экономичность данного устройства в использовании электроэнергии.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 26 стр/мин (ч/б), 13 стр/мин (цв.) |
| Область печати: | 210 х 297 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 х 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 х 1200 dpi |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | да |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 390 х 300 х 145 мм |
| Вес (строка): | 3,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson Expression Home XP-103
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson Expression Home XP-103
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Epson Expression Home XP-103