МФУ Epson EcoTank L3270 (C11CJ67434)
Описание Epson EcoTank L3270
Canon i-SENSYS LBP631Cw — компактный многофункциональный струйный принтер формата до A4.
Применение
- Домашнее использование. Печать фотографий, учебные материалы (распечатка рефератов, докладов и презентаций для школьников и студентов), печать квитанций, чеков, инструкций, рецептов.
- Офисы малого и среднего бизнеса. Документы и отчеты. распечатка договоров, счетов, накладных, презентаций, маркетинговых материалов.
- Производители рекламы. Изготовление буклетов, листовок, визиток, флаеров (в небольших тиражах).
- Торговые точки и сервисные центры. Печать ценников, этикеток, штрих‑кодов (на самоклеящейся бумаге),чеков, квитанций, гарантийных талонов.
- Творческие и профессиональные студии. Фотопечать для клиентов, создание портфолио, пробных отпечатков, демонстрация цветовых решений.
- Образовательные учреждения. Распечатка конспектов, контрольных, дидактических карточек, наглядных пособий, приглашений, грамот.
Гибкость носителей
Canon i-SENSYS LBP631Cw поддерживает разные типы бумаги, включая матовую, глянцевую, фотобумагу и широкий ряд размеров носителей — A4, А6, А5, B5, 10 x 15 см, 13 x 18 см.
Особенности
- Разрешение печати — 5760 x 1440 DPI
- Вместо картриджей с чернилами — обычные емкости
- Скорость сканирования — 1200 x 2400 DPI
- Емкость лотка для подачи бумаги — 100 листов
- Габариты — 375 x 347 x 179 мм
Максимальная мобильность с Wi-Fi
Canon i-SENSYS LBP631Cw позволяет печатать из любого места.
- Печать со смартфонов. Приложение Epson Smart Panel позволяет менять настройки принтера, осуществлять мониторинг, устанавливать параметры печати и сканирования непосредственно с мобильного устройства.
- Wi-Fi Direct. Беспроводной протокол передачи данных между устройствами, оснащенными Wi‑Fi, позволяет им соединяться напрямую, без подключения к роутеру или интернету и обмениваться информацией через собственный шлюз.
- Функция email Print (или облачная печать). Технология, позволяющая отправлять документы на печать с любого устройства через электронную почту, без прямого подключения к принтеру и установки специальных драйверов на каждое устройство.
Технология Heat-Free
Canon i-SENSYS LBP631Cw производит печать по фирменной технологии печати компании Epson, основанной на пьезоэлектрическом принципе выброса чернил без нагрева, Heat-Free.
Преимущества технологии Heat-Free
- Низкое энергопотребление. Отсутствие нагрева снижает расход электроэнергии на 80–90 процентов по сравнению с лазерными принтерами.
- Мгновенная готовность к печати. Не нужно ждать прогрева.
- Долгий срок службы печатающей головки. Пьезоэлемент не деформируется от перепадов температур.
- Надежность при простоях. Головка не засыхает, даже если печатать раз в месяц.
- Экологичность. Нет выбросов озона, минимум отходов — только пустые флаконы с чернилами.
СНПЧ
Встроенная система непрерывной подачи пигментных чернил дает возможность печатать тысячи страниц по минимальной цене, сохраняя безупречное качество цветных изображений и четкость текста. Резервуары для чернил расположены в передней части корпуса, что позволяет легко контролировать их уровень и заправлять устройство без риска испачкаться.
Рекордная экономия
Одного набора контейнеров с чернилами хватает для печати до 8100 черно-белых и 6500 цветных страниц.
Купить Epson EcoTank L3270
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Epson. В магазине вы можете купить Epson EcoTank L3270 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин (ч/б); 15 стр/мин (цвет.); 2,2 стр/мин (фото 10 x 15 см) |
| Размер капли: | 3 пл |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 8 100 стр. (черный); 6 500 стр. (цвет.) |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 5760 x 1440 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 30 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 5,5 стр/мин (ч/б); 2,1 стр/мин (цвет.) |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | ESC/P-R (эмуляция) |
| Полный список форматов: | A4, А6, А5, B5, 10 x 15 см, 13 x 18 см, 16:9, конверты (COM10, C6, DL), Letter, User defined, Legal |
| Совместимость с ОС: | Mac OS X 10.6.8 или новее, Windows 10, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016, Vista, XP Professional SP2 или новее, XP SP3 или новее, Server 2003 R2, 2003 SP2 или новее |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый комплект картриджей, кабель питания, документация |
| Габариты: | 375 x 347 x 179 мм |
| Вес (строка): | 3,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Цвет: | черный |
| Количество печатающих голов: | 1 |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 5.5 |
| Количество сопел: | 180 (BK), 59 (CMY) |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Epson EcoTank L3270
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Epson EcoTank L3270Ваше мнение о продукте
МФУ Epson EcoTank L3270