МФУ Canon PIXMA TS9540 (2988C007)
Описание Canon PIXMA TS9540
Этот компактный интеллектуальный принтер «Все в одном» формата A3 с возможностями подключения позволяет справляться с любыми задачами печати, сканирования и копирования в вашей компании.
Компактный принтер «Все в одном» формата A3 с возможностями подключения для выполнения любых бизнес-задач
PIXMA TS9540 позволяет печатать высококачественную продукцию в формате A3 и выполнять интеллектуальную печать из облачного хранилища, а также располагает расширенными возможностями подключения. Добавьте к этому устройство автоподачи документов на 20 листов и функции изготовления буклетов — и вы получите незаменимое устройство для бизнеса.
Компактное устройство формата A3
Наслаждайтесь простым управлением, автоматической двусторонней печатью*, а также печатью документов формата A3 на этом компактном принтере с большим сенсорным экраном диагональю 10,8 см (4,3 дюйма)
* (Только обычная бумага формата A5/A4/LTR)
Умное устройство с возможностями подключения
Печатайте, сканируйте или копируйте с помощью приложения Canon PRINT или выполняйте печать с AirPrint (iOS) или Mopria (Android). Вы также можете воспользоваться возможностями подключения Ethernet или работать без подключения к интернету с помощью Wireless Direct.
Возможности подключения к облачным ресурсам
Упростите процессы печати и сканирования, используя учетные записи в облачных платформах, таких как Google Drive, OneDrive и Evernote, с прямым доступом с помощью PIXMA Cloud Link через приложение Canon PRINT.
Идеально для бизнеса
Создавайте буклеты и копируйте документы формата A3 с помощью функции копирования документов большого размера, а также используйте возможности многозадачности с устройством подачи бумаги с двумя трактами и устройством автоподачи документов на 20 листов принтера PIXMA TS9540.
Профессиональное делопроизводство
Используйте специальные пигментные черные чернила для создания профессиональных документов с четким текстом. Дополнительно приобретаемые картриджи XL и XXL помогут снизить стоимость печатной страницы и реже менять картриджи.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 15 стр/мин (ч/б), 10 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 5 |
| Количество цветов: | 5 |
| Печать на: | обычная бумага, бумага для печати с высоким разрешением, профессиональная фотобумага, глянцевая фотобумага, полуглянцевая бумага, матовая фотобумага, конверты, другие виды художественной бумаги, диски с печатью на поверхности, съемные фотонаклейки, магнит |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 200 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 4,29 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | нет |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран 10,8 см (4,3") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 8 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, B5, LTR, LGL, 20 x 25 см, 13 x 18 см, 10 x 15 см, 13 x 13 см, 8,9 x 8,9 см, 10 x 10 см, 17,5 x 25 см, 25 x 30 см, 30 x 30 см, DL, COM10 |
| Цветность: | 16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 49.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, сетевой кабель, картриджи, CD-диск с ПО, руководство пользователя |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 468 x 366 x 193 мм |
| Вес (строка): | 9,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 4.29 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA TS9540
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA TS9540Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA TS9540