МФУ Canon PIXMA MG3640S (белый) (0515C110)
Описание Canon PIXMA MG3640S
Подключайтесь к мобильным устройствам и облачным ресурсам с помощью этого недорогого устройства «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi. Наслаждайтесь высокой скоростью и качеством печати, копирования и сканирования с дополнительно приобретаемыми картриджами XL.
Доступный по цене принтер «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi, позволяющий быстро создавать качественные отпечатки
Это компактное и недорогое устройство «Все в одном» обеспечивает качественную печать фотографий без полей и позволяет создавать четкие отпечатки документов. Стабильное подключение к облачным ресурсам и мобильным устройствам обеспечат удобство использования, а дополнительно приобретаемые картриджи XL и автоматическая двусторонняя печать позволят сэкономить время и деньги.
Безупречная печать без полей
Легко выполняйте качественную детализированную печать фотографий без полей формата от 10 x 15 см до A4, а также печать документов с четким текстом.
Мгновенный доступ
Наслаждайтесь удобством печати, копирования и сканирования прямо со смартфона или планшета, а также доступом к облачному хранилищу через PIXMA Cloud Link — все благодаря приложению Canon PRINT.
Свобода печати из облака
Печатайте и сканируйте документы в такие облачные ресурсы, как GoogleDrive, OneDrive и Dropbox. Вы также можете прикрепить и отправить отсканированные файлы напрямую по электронной почте — для этого даже не нужен компьютер.
Максимизируйте прибыль
Сократите уровень расходов и увеличьте экономию до 50% по сравнению с нашими стандартными картриджами, используя дополнительные чернильные картриджи XL и функцию автоматической двусторонней печати.
Реализуйте свои творческие идеи
Раскройте свой творческий потенциал с помощью Creative Park и Easy PhotoPrint Editor. В приложении вы можете создавать открытки, календари и многое другое, используя фотографии с планшета, ПК или облачного хранилища.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 9,9 стр/мин (ч/б), 5,7 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | обычная бумага, бумага для печати с высоким разрешением, профессиональная фотобумага, полуглянцевая фотобумага, глянцевая фотобумага, матовая фотобумага, материал для термоперевода изображения на ткань T-Shirt, конверты |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 4,29 стр/мин |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | нет |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | нет |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 2,7 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | 64–300 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, 10 x 15 см, 13 x 18 см, 20 x 25 см, DL, COM10, Letter, Legal |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 43.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, сетевой кабель, картриджи, CD-диск с ПО, руководство пользователя |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 449 x 304 x 152 мм |
| Вес (строка): | 5,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 4.29 |
| Цвет: | белый |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MG3640S (белый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MG3640S (белый)Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MG3640S (белый)