МФУ Canon PIXMA MG2541S (0727C071AA)
Артикул:
ПП84550
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин8
ИнтерфейсUSB
Все товары
Canon
4 701 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Отзывы
Описание Canon PIXMA MG2541S
Canon PIXMA MG2541S — многофункциональное устройство формата A4 с цветной струйной печатью.
Особенности
- Производительное устройство «Все в одном» идеально подходит для использования дома, позволяя качественно выполнять высокоскоростную печать, сканирование и копирование документов.
- Простой в использовании принтер Canon PIXMA MG2541S — это стильное и компактное настольное устройство печати с мощными функциями для домашних пользователей.
- Бюджетный принтер для дома предлагает исключительное соотношение цены и качества, позволяя выполнять печать документов и фотографий в высоком качестве.
- Технология печати FINE обеспечивает насыщенные оттенки черного, яркие цвета и невероятный уровень детализации отпечатков.
- Используя дополнительно приобретаемые чернильные картриджи Canon XL, вы сможете сэкономить до 30% на стоимости каждой страницы по сравнению со стандартными эквивалентами.
- Оцените увеличенный ресурс картриджей и реже выполняйте их замену; Canon PIXMA MG2541S обеспечит минимальный уровень расходов на эксплуатацию.
- Легко печатайте фотографии с помощью Easy-PhotoPrint Editor, а также используйте широкий ряд творческих возможностей в Creative Park, где вы найдете множество макетов, созданных художниками и позволяющих изготавливать поздравительные и почтовые открытки, календари и другую печатную продукцию.
- Функции автоматического включения и выключения делают устройство более энергоэффективным. Вам даже не нужно включать принтер — просто нажмите кнопку «Печать» на компьютере, чтобы распечатать документ — принтер сразу же выйдет из режима энергосбережения и начнет печать.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 4 стр/мин (цвет.), 8 стр/мин (ч/б) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 180 стр. |
| Печать на: | обычной бумаге, конвертах, фотобумаге Photo Paper Plus Glossy II, фотобумаге Photo Paper Glossy "Everyday Use" |
| Разрешение печати: | 4800 x 600 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 60 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 14 сек/линия |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 1,6 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, А5, B5, Letter, Legal, DL, COM10 |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Цветность: | 48 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, комплект стандартных картриджей, документация, CD с ПО |
| Габариты: | 426 x 306 x 145 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA MG2541S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA MG2541S
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA MG2541S