МФУ Canon PIXMA G2430 (5991C009)
Описание Canon PIXMA G2430
Canon PIXMA G2430 — цветной cтруйный многофункциональный принтер формата А4. Объединяет функции принтера, сканера и копира.
Применение
Благодаря качественной цветной печати и компактности подходит использования во многих областях.
Домашнее использование
- Печать школьных заданий с иллюстрациями, презентаций, рефератов
- Создание фотоальбомов, открыток, приглашений
- Распечатка раскрасок, поделок и развивающих материалов для детей
- Печать кулинарных рецептов, заметок, списков покупок
- Сканирование и копирование личных документов (паспортов, справок, квитанций)
Образование (школы, вузы, репетиторы)
- Печать дидактических материалов, тестов, рабочих тетрадей с цветными схемами
- Создание наглядных пособий, плакатов, стенгазет
- Оцифровка ученических работ и проектов через сканер
- Копирование методических материалов.
Малый бизнес и стартапы
- Печать рекламных листовок, флаеров, визиток
- Создание презентаций для клиентов, оформление отчетов с диаграммами и инфографикой
- Оформление прайс‑листов и коммерческих предложений с логотипами, печать информационных бюллетеней
- Подготовка раздаточных материалов для семинаров и тренингов
- Архивирование документов (сканирование в PDF)
Творческие проекты и хобби
- печать фотографий любительского уровня
- распечатка шаблонов для рукоделия, вышивки, квиллинга
- подготовка портфолио (дизайн, иллюстрации, фотографии)
Лучшая скорость печати
Будь то черно-белые документы или яркие цветные отпечатки, Canon Pixma G2430 работает на высокой скорости — 11 стр/мин (монохромный вариант) и 6 стр/мин (цветной). Данный параметр критически важен для офисов с большими объемами документооборота.
Печать без полей
МФУ поддерживает печать без полей — режим, при котором изображение или текст заполняют лист полностью, до самых краев. Данная функция позволяет расширить список производимых печатных изделий.
- Печать фотографий (10 x 15 см)
- Создание постеров, плакатов, баннеров
- Изготовление открыток, приглашений, визиток
- Печать художественных работ и иллюстраций
- Интерьерная печать (декор, наклейки)
Превосходное разрешение
Canon PIXMA G2430 позволяет получать четкие отпечатки с разрешением до 4800 х 1200 DPI, благодаря чему каждая деталь передается в мельчайших подробностях. Отпечатки наивысшего качества получаются как на обычной бумаге, профессиональной, глянцевой, полуглянцевой и матовой фотобумаге, так и на конвертах и открытках.
Раскрыть свой творческий потенциал пользователю помогает возможность печати на магнитной и матовой фотобумаге в домашних условиях
Впечатляющая производительность
МФУ способно печатать до 6000 страниц при использовании черных чернил (7600 в экорежиме) или 7700 страниц при использовании цветных чернил (8100 в экорежиме) с контейнерами увеличенного объема.
Пополняемые картриджи
Имеющиеся в МФУ пополняемые емкости для чернил позволяют экономить на протяжении всего срока службы устройства. Печать 3100 страниц при использовании черных чернил (3900 в экорежиме) или 4400 страниц при использовании цветных чернил (4600 в экорежиме).
Простота обслуживания
- Удобное повседневное использование благодаря интуитивным кнопкам и установке печатающей головки одним действием
- Время простоя сокращено до минимума благодаря возможностям самостоятельной замены картриджей и жестким контейнерам с чернилами с механическим ключом
Купить Canon PIXMA G2430
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon PIXMA G2430 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 11 стр/мин (ч/б), 6 стр/мин (цвет.), 1,3 стр/мин (фото 10 x 15 см) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 3 100 стр. (черный); 4 400 стр. (цвет.); 2 200 стр. (фото) |
| Печать на: | обычной бумаге, офисной цветной бумаге, профессиональной фотобумаге, глянцевой фотобумаге, матовой фотобумаге, глянцевой фотобумаге для повседневной печати, бумаге для печати с высоким разрешением, конвертах, полуглянцевой фотобумаге, открытках, карточной |
| Разрешение печати: | 4800 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Разрешение сканирования: | 600 x 1200 DPI |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 2,7 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Плотность бумаги: | обычная бумага: 64–105 г/кв.м; специальная бумага Canon: 265 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, А5, А6, B5, LTR, LGL, Executive (184,2 x 266,7 мм), Legal (215 x 345 мм), 4" x 6", 5" x 7", 7" x 10", 8" x 10", конверты (COM10, C5, DL), квадрат (89 x 89 мм), квадрат (127 x 127 мм), формат карточки (91 x 55 мм), пользовательский формат (55–89 x 216–1200 мм) |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 5–35 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 11, 11 ARM, 10, 8.1, 7 SP1, Server 2008 R2 SP1, 2012 R2, 2016, 2019, 2022, Mac OS X 10.14.6 – macOS 12, Chrome OS |
| Цветность: | 16 бит |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | USB |
| Потребляемая мощность: | 0,6 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 48.5 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, 4 стандартных контейнера для чернил, кабель питания, установочный диск CD (только для ОС Windows), документация |
| Программное обеспечение: | IJ Printer Assistant Tool |
| Габариты: | 416 x 337 x 177 мм (с задвинутыми лотками); 416 x 557 x 268 мм (с выдвинутыми лотками) |
| Вес (строка): | 6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Количество печатающих голов: | 2 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon PIXMA G2430
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon PIXMA G2430Ваше мнение о продукте
МФУ Canon PIXMA G2430