МФУ Canon MAXIFY MB2140 (0959C007)
Многофункциональный цветной струйный принтер, сканер, копир и факс с поддержкой печати и сканирования с использованием мобильных устройств и облачных сервисов, скоростью печати 19 изобр./мин в монохромном режиме и набором сетевых функций.
Преимущества
- Быстрая печать: 19 изобр./мин в монохромном режиме, 13 изобр./мин в цветном режиме
- Подключение к сети Wi-Fi для прямой печати с мобильных устройств
- Печать и сканирование с поддержкой облачных сервисов
- Ресурс картриджей — 1200 страниц в монохромном режиме и 900 страниц в цветном
- Сохраняйте высокую производительность: кассета для бумаги на 250 листов и устройство автоматической подачи документов на 50 листов
Большая емкость, высокое качество
Универсальный принтер, сканер, копир и факс, разработанный для домашних офисов, в которых требуется монохромная и цветная печать высокого качества с низкими расходами. MAXIFY MB2140, оснащенное устройством автоматической подачи документов на 50 листов и кассетой на 250 листов, обеспечивает исключительные результаты печати с яркой цветопередачей и высокой четкостью текста за счет использования чернил DRHD, устойчивых к стиранию и маркерам. MAXIFY MB2140 позволяет выполнять печать на бумаге формата A4 с высокой скоростью — 19 изобр./мин в монохромном режиме и 13 изобр./мин в цветном режиме, а время вывода первой страницы (FPOT) составляет всего 6 секунд.
Экономичность в эксплуатации
Основной особенностью этого устройства является его экономичность — от низкого потребления энергии всего 0,2 кВт/ч (обычное потребление энергии) до цветных картриджей с большим ресурсом и возможностью индивидуальной замены. Черные картриджи имеют ресурс 1200 страниц в соответствии со стандартом ISO, а цветные картриджи — 900 страниц, что обеспечивает долгую непрерывную печать. Дополнительно приобретаемый 4-цветный экономичный набор обеспечивает еще более экономичную печать.
Производительность и удобство использования
Двусторонняя печать и поддержка различных форматов и типов бумаги — от обычной бумаги формата A4 до этикеток, конвертов, фотобумаги и даже двустороннего копирования удостоверений личности — упрощает выполнение общих заданий офисной печати. Созданное для гарантии высокой производительности, это устройство отличается высокой скоростью работы и простотой использования: любую операцию, будь то печать, копирование, сканирование или факс, легко выполнить благодаря цветному TFT-экрану с диагональю 6,2 см (2,5") устройства Canon MAXIFY MB2140.
Печать со смартфонов, планшетов и из облака
Поддерживаются сервисы "Виртуальный принтер Google", Apple AirPrint (iOS), Mopria и приложение Canon PRINT, а также печать из облака и даже сканирование и сохранение документов на популярных облачных сервисах, включая Google Drive, Dropbox, Evernote, OneNote, OneDrive и Concur. Режим Access Point Mode позволяет пользователям мобильных устройств подключаться к принтеру даже при отсутствии сети Wi-Fi.
Возможности мониторинга и обслуживания
Фильтрация IP-адресов предоставляет права доступа только определенным пользователям, а поддержка SMTP обеспечивает безопасное сканирование для отправки по электронной почте внутри офисной сети. Системные администраторы могут быстро и легко настроить принтер и ограничить определенные операции, такие как сканирование на устройство USB.
Простая интеграция в сетевую среду
Системные администраторы оценят совместимость устройства Canon MAXIFY MB2140 с SNMP (простой протокол сетевого управления), стандартом управления устройством, который упрощает интеграцию принтера в существующие офисные сети. SNMP обеспечивает ряд функций мониторинга и обслуживания, включая проверку уровня чернил, статуса ошибок и количества страниц.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 19 стр/мин (ч/б), 13 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1020 стр. (С), 1200 стр. (BK), 780 стр. (M), 935 стр. (Y) |
| Первый отпечаток: | 6 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Тип чернил: | пигментные |
| Разрешение печати: | 600 x 1200 dpi |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 250 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
| Цветовая схема: | C M Y K |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной диагональю 6,2 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 1000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 18 стр/мин (ч/б), 10 стр/мин (цв.) |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 64–275 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, B5, LTR, конверт, LGL, 20x25 см, 13x18 см, 10x15 см |
| Функции безопасности: | WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP, пароль администратора |
| Цветность: | 48/24 бит |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | RJ-11, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 56 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, кабель для подключения факса, инструкция по эксплуатации, набор стартовых картриджей, установочный CD-диск |
| Программное обеспечение: | драйвер принтера и драйвер факса, Quick Utility Toolbox, IJ Network Device Setup Utility, Easy-WebPrint EX |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 463 x 389 x 260 мм |
| Вес (строка): | 10,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 460 x 550 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 13,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon MAXIFY MB2140
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon MAXIFY MB2140Ваше мнение о продукте
МФУ Canon MAXIFY MB2140