МФУ Brother MFC-J6910DW (MFCJ6910DWR1)
Профессиональное цветное струйное МФУ с поддержкой формата A3, факсом, функцией двусторонней печати/копирования/сканирования, нижним лотком и встроенным интерфейсом для проводной и беспроводной сети
МФУ MFC-J6910DW позволяет печатать высококачественные документы всех форматов вплоть до A3, а широкий набор функций для профессиональной работы с документами повышает эффективность использования МФУ — на 141%! Сенсорный ЖК-экран диагональю 8,3 см обеспечивает доступ к удобной системе меню и набору удобных и эффективных функций (среди которых сканирование на USB-носитель, в программу электронной почты и на FTP-сервер, а также предварительный просмотр факсов).
Можно также выполнять печать с флэш-накопителя или карты памяти, не включая компьютер. МФУ MFC-J6910DW имеет сертификаты соответствия экологическим стандартам ENERGY STAR и Blue Angel (Германия), которыми отмечаются низкие показатели энергопотребления, низкий уровень шума и пригодная для вторичной переработки конструкция.
МФУ MFC-J6910DW создано для таких амбициозных людей, как вы. Обладая функцией двусторонней печати для формата A3 и поддержкой обработки двусторонних документов A4 и односторонних документов A3 для сканирования, копирования и факса, это устройство позволяет существенно расширить возможности работы в офисе. Эти основные функции сочетаются с широким набором дополнительных возможностей.
На 141% удобнее
Удобная система меню и сенсорный экран существенно упрощают доступ к широкому набору функций.
Прямой доступ на 141%
Печать фотографий напрямую с цифровой фотокамеры или карты памяти. Печать и сканирование с вашего устройства Android или Apple при помощи приложения iPrint&Scan.
На 141% универсальнее
МФУ MFC-J6910DW можно быстро переключать между режимами работы с форматами A3 и A4, для которых имеются два раздельных лотка.
На 141% экологичнее
Сертификаты соответствия экологическим стандартам ENERGY STAR и Blue Angel (Германия) подтверждают низкие показатели энергопотребления, низкий уровень шума и пригодная для вторичной переработки конструкция.
На 141% экономичнее
Сокращение расходов на печать за счет использования картриджей повышенной емкости. Ресурс картриджей составляет 2400 страниц для черно-белой печати и 1200 страниц для цветной печати.
Печать на 141% быстрее
При печати документов со скоростью до 35 и 27 страниц в минуту (для черно-белой и цветной печати соответственно) вам не придется долго ждать напечатанных документов.
141% многофункциональности
Сканирование и копирование документов и отправка факсов нажатием одной кнопки. Автоподатчик документов (АПД) может считывать двусторонний документ формата A4 или односторонний документ формата A3.
141% возможностей подключания
МФУ MFC-J6910DW можно быстро и легко подключить к проводной или беспроводной локальной сети при помощи простой и безопасной программы настройки.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (ч/б A4), 27 стр/мин (цв. A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 6000 x 1200 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 535 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин (A4) |
| Область сканирования: | 297 x 431 мм |
| Разрешение сканирования: | 2400 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 192 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,3 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 23 стр/мин (A4) |
| Плотность бумаги: | 64–285 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A3, A4, Ledger, Letter, Legal, Executive, JIS B4, JIS B5, A5, A6, Фото (102 x 152 мм/4 x 6"), учетная карточка (127 x 203 мм/5 x 8"), фото L (89 x 127 мм/3,5 x 5"), фото 2L (127 x 178 мм/5 x 7"), открытка 1 (100 x 148 мм/3,9 x 5,8"), открытка 2 (двойная) (148 x 200 мм/5,8 x 7,8"), конверт C5, конверт Com 10, конверт DL, конверт Monarch, конверт JE4 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD-диск с драйверами, CD-диск с руководством пользователя, руководство по быстрой установке |
| Габариты: | 540 x 489 x 331 мм |
| Вес (строка): | 18,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Brother MFC-J6910DW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Brother MFC-J6910DWВаше мнение о продукте
МФУ Brother MFC-J6910DW