МФУ Brother MFC-J6510DW (MFCJ6510DWR1)
Впечатлите своих клиентов на все 141%! Наше компактное МФУ объединяет в себе функции печати, сканирования, копирования и факса.
МФУ MFC-J6510DW позволяет получить документы профессионального качества, не выходя из офиса.
МФУ можно подключить к проводной или беспроводной локальной сети, и тогда его смогут использовать все сотрудники офиса, подключенные к этой сети. Безопасная и простая процедура настро?ки подключения позволяет начать использовать МФУ практически сразу.
Устройство обладает широким набором функций, которые позволят вам сэкономить время (среди этих функций прямое сканирование в сетевую папку, на карту памяти или на флэш-накопитель USB). Удобная панель управления и ЖК-дисплей диагональю 8,3 см максимально упрощают использование функций.
МФУ MFC-J6510DW имеет сертификаты соответствия экологическим стандартам ENERGY STAR и Blue Angel (Германия), которыми отмечаются низкие показатели энергопотребления, низкий уровень шума и пригодная для вторичной переработки конструкция.
Вы сделаете на 141% больше работы, когда в вашем офисе есть MFC-J6510DW
МФУ MFC-6510DW поддерживает все форматы вплоть до A3 для функций печати, сканирования, копирования и факса и тем самым позволяет сделать на 141% больше работы. Печать двусторонних документов любого формата вплоть до A3, а также широкий набор функций, существенно облегчающих работу.
На 141% удобнее
Большой дисплей и простая в использовании структура меню максимально расширяют возможности эффективного использования МФУ.
На 141% проще
Подключив МФУ к своей проводной или беспроводной локальной сети, вы мгновенно дадите все сотрудникам офиса возможность печати высококачественных документов.
141% упорядоченности
Хранение документов в электронном виде и управление ими при помощи программы управления документооборотом PaperPort позволяет сэкономить место в офисе.
Печать на 141% быстрее
При печати документов со скоростью до 35 и 27 страниц в минуту (для черно-белой и цветной печати соответственно) вам не придется долго ждать напечатанных документов.
Прямой доступ на 141%
Печать фотографий напрямую с цифровой фотокамеры или карты памяти. Печать и сканирование с вашего устройства Android или Apple при помощи приложения iPrint&Scan.
На 141% универсальнее
Устройство может легко переключаться с формата A3 на A4 и обратно. В комплект поставки устройства также входит обходной лоток для печати на специальных носителях.
На 141% экономичнее
Сокращение расходов на печать за счет использования картриджей повышенно? емкости. Ресурс картриджей составляет 2400 страниц для черно-белой печати и 1200 страниц для цветной печати.
На 141% экологичнее
Сертификация соответствия экологическим стандартам ENERGY STAR и Blue Angel (Германия).
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (ч/б A4), 27 стр/мин (цв. A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 6000 x 1200 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 285 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин (A4) |
| Область сканирования: | 297 x 431 мм |
| Разрешение сканирования: | 2400 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей с диагональю 8,3 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 23 стр/мин (A4) |
| Плотность бумаги: | 64–285 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A3, A4, Ledger, Letter, Legal, Executive, JIS B4, JIS B5, A5, A6, Фото (102 x 152 мм/4 x 6"), учетная карточка (127 x 203 мм/5 x 8"), фото L (89 x 127 мм/3,5 x 5"), фото 2L (127 x 178 мм/5 x 7"), открытка 1 (100 x 148 мм/3,9 x 5,8"), открытка 2 (двойная) (148 x 200 мм/5,8 x 7,8"), конверт C5, конверт Com 10, конверт DL, конверт Monarch, конверт JE4 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD-диск с драйверами, CD-диск с руководством пользователя, руководство по быстрой установке |
| Габариты: | 540 x 489 x 257 мм |
| Вес (строка): | 15,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Brother MFC-J6510DW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Brother MFC-J6510DWВаше мнение о продукте
МФУ Brother MFC-J6510DW