МФУ Brother MFC-J5910DW (MFCJ5910DWR1)
Артикул:
ПП12366
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
ФорматA3
Автоподатчикда
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet, Wi-Fi
Все товары
Brother
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Откройте для себя больше возможностей с компактным струйным многофункциональным устройством, поддерживающим печать в формате A3. Удобное в использовании благодаря цветному сенсорному дисплею 4,9 см МФУ MFC-J5910DW обеспечивает печать, копирование и сканирование, прием и отправку факсимильных сообщений высокого качества. Устройство обладает возможностью как проводного, так и беспроводного подключения к сети с простой и безопасной настройкой соединения.
Экономия средств и забота об экологии благодаря возможности двусторонней печати.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (ч/б A4), 27 стр/мин (цв. A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 6000 x 1200 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 285 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин (A4) |
| Область сканирования: | 210 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 2400 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 64 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 4,9 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 23 стр/мин (A4) |
| Плотность бумаги: | 64–285 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A3, A4, Ledger, Letter, Legal, Executive, JIS B4, JIS B5, A5, A6, Фото (102 x 152 мм/4 x 6"), учетная карточка (127 x 203 мм/5 x 8"), фото L (89 x 127 мм/3,5 x 5"), фото 2L (127 x 178 мм/5 x 7"), открытка 1 (100 x 148 мм/3,9 x 5,8"), открытка 2 (двойная) (148 x 200 мм/5,8 x 7,8"), конверт C5, конверт Com 10, конверт DL, конверт Monarch, конверт JE4 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD-диск с драйверами, CD-диск с руководством пользователя, руководство по быстрой установке |
| Габариты: | 540 x 489 x 331 мм |
| Вес (строка): | 18,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Brother MFC-J5910DW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Brother MFC-J5910DW
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Brother MFC-J5910DW