МФУ Brother DCP-J315W (DCPJ315WR1)
Артикул:
ПП12362
Технология печатиструйная
Тип печатицветная
ФорматA4
ИнтерфейсUSB 2.0, Wi-Fi
Все товары
Brother
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Отзывы
Печатайте, копируйте и сканируйте цветные документы и фотографии в домашних условиях с помощью этого компактного и стильного многофункционального устройства. DCP-J315W оснащён встроенным беспроводным интерфейсом Wi-Fi и кард-ридером, что позволит выполнять высококачественную печать изображений прямо с карты памяти.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A4 |
| Тип: | струйный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | струйная |
| Скорость печати: | 35 стр/мин (ч/б), 28 стр/мин (цв.) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 2400 x 1200 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 100 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 2400 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 32 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей (диагональ 2 дюйма) |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Скорость копирования: | 23 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 64–220 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, EXE, LTR, LGL, JISB5, фото 10 x 15 см, 89 x 127 мм, 127 x 178 мм, открытка 100 x 148 мм, 148 x 200 мм, учётная карточка 127 x 203 мм, конверты C5, COM 10, DL, JE4 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, кабель питания, CD-диск с драйверами, CD-диск с руководством пользователя, руководство по быстрой установке |
| Габариты: | 390 x 368 x 150 мм |
| Вес (строка): | 6,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Brother DCP-J315W
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Brother DCP-J315W
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Brother DCP-J315W