МФУ Toshiba e-STUDIO451c (6AG00002566)
Артикул:
ПП7524
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
ФорматA3
Автоподатчикда
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet, Wi-Fi
Все товары
Toshiba
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Расходные материалы
Аксессуары
Отзывы
Многофункциональное устройство Toshiba e-STUDIO 451c способно печатать со скоростью 45 страниц в минуту в черно-белом режиме, работать в цветном режиме со скоростью 11 страниц в минуту. Второе поколение многофункционального и простого в использовании контроллера Toshiba e-BRIDGE дает возможность интелектуального обмена данными на основе печати, копирования, сканирования, факсимильной связи и электронной почты. e-STUDIO 451c имеет высокую безопасность при работе с конфиденциальными данными, проверку подлинности пользователей. Дополнительно поставляются плата шифрования и комплект для перезаписи данных на жестком диске
Основные |
|
| Производитель: | Toshiba |
| Устройство: | МФУ |
| Формат: | A3 |
| Тип: | лазерный |
| Архивный: | Да |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 45 стр/мин (ч/б, А4), 11 стр/мин (цвет, А4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество цветов: | 4 |
| Разрешение печати: | 1200 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 40 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 550 листов |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Скорость сканирования: | 45 стр/мин (ч/б), 11 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 600 dpi |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 80 ГБ |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 150000 |
| Скорость копирования: | 45 стр/мин (ч/б), 11 стр/мин (цв.) |
| Плотность бумаги: | 64–209 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL6, PCL5c, PostScript 3 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB 2.0, Ethernet, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1700 Вт макс. |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 660 x 718 x 739 мм |
| Вес (строка): | 113 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Toshiba e-STUDIO451c
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Toshiba e-STUDIO451c
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Toshiba e-STUDIO451c